Москва
+7 (495) 783-75-83
+7 (495) 150-30-83
+7 (916) 076-11-83
Новосибирск
+7 (383) 383-29-70
Всего товаров: 0
На сумму: 0
Быстрый просмотр
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Подготовка техничекого задания для модернизации серверной, ИКЕА, г. Химки

Работы по подготовке технического задания по модернизации серверного помещения, расположения активного и пассивного оборудования, расположения стоек и кабельных лотков в гипермаркете мебели ИКЕА, Московская обл., г. Химки. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка и измерения ВОЛС в театре Геликон-Опера, г. Москва

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы, а также каналов связи для проведения ТВ-трансляций и передачи видео потоков данных через ВОЛС в театре Геликон - Опера, г. Москва.

Сварка и тестирование ВОЛС, Выксунский металлургический завод, г. Выкса

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы, Выксунский металлургический завод, ВМЗ, г. Выкса, Нижегородская обл. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Поиск и восстановление ВОЛС, Производственно-складских помещений

Работы по поиску повреждения и восстановлению оптического кабеля, сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи каналов связи производственно-складский помещений компании, г. Москва.

Сварка ВОЛС для СОТ, Локомотивное депо Москва-Сортировочная-Рязанская

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы, Эксплуатационное локомотивное депо Москва-Сортировочная-Рязанская. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка магистрального самонесущего оптического кабеля ЛЭП Краснодарский кр

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи магистральных воздушных линий электропередач ЛЭП, а также сварке оптических волокон внутренних ВОК при модернизации силовой подстанции в станице тяговой Вышестеблиевская, Темрюкский р-он, Краснодарский край. Общая длина ВОЛС составила более 40 км. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Восстановление ВОЛС, Здание Правительства Московской области

Работы по восстановлению, сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в здании Правительства Московской области. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование и сертификация ВОЛС, БЦ Алгоритм, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы Бизнес центре Алгоритм г. Москвы. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Распределенное видеонаблюдение разных офисов с центральным узлом управления

Работы по организации и монтажу распределенной системы IP-видеонаблюдения разных офисных и технических помещений, в том числе с использованием RTSP-протолов видео потоков изображения с централизацией в единую систему видеонаблюдения с возможностью контроля и управления на рабочих местах ответственных специалистов службы безопасности.

Сварка, тестирование и сертификация ВОЛС, ГБУЗ ГКБ 68 им. В.П. Демихова ДЗМ

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы ГБУЗ ГКБ №68 им. В.П. Демихова ДЗМ, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка подземных ВОЛС, ФГУП ЦСК Космическая связь, МО, Сколково

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь подземных волоконно-оптических линий связи систем безопасности и структурированной кабельной системы в Федеральном государственном унитарном предприятии Космическая связь Центр космической связи Сколково, Московская область.

Сварка и тестирование ВОЛС для СКС Складского комплекса, МО, Одинцово

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы производственно-складского комплекса, Московская обл.. г. Одинцово. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Тестирование ВОЛС видео проекционного оборудования, Дельфинарий, Москвариум

Работы по тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для передачи видеосигналов проекционного оборудования в Дельфинарии Москвариум на территории парка ВДНХ, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

ВОЛС для СКС в особняке культурного наследия г. Москвы

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для обеспечения работоспособности Структурированный кабельной системы, систем безопасности и видеонаблюдения в особняке культурного наследия г. Москва.

ВОЛС для экрана медиафасада СМИ Россия Сегодня г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для передачи видеосигналов уличного экрана - медиафасада главного офиса СМИ Россия Сегодня в г. Москве.  Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Поиск и восстановление ВОЛС складского комплекса Армтек - автозапчасти, г. Москва

Работы по поиску кабельной линии, восстановлению, сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для обеспечения работоспособности систем безопасности группы компаний Армтек - крупнейшего дистрибьютора автозапчастей в г. Москва.

СКС в офисе продаж Туроператора ТуиТревел, Вегас, Крокус Сити Молл

Работы по монтажу кабеленесущих систем, кабельных каналов, силовых и слоботочных кабельных линий структурированной кабельной системы в новом офисе продаж туроператора Туи Тревел в ТРЦ Вегас, Крокус Сити Молл, г. Москва. В связи со спецификой графика, все работы проводились в ночное время.

Сварка, тестирование и сертификация ВОЛС для СКС, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в офисе компании г. Москвы.  Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка и сертификация ВОЛС, ГБУЗ Воронцовская больница ДЗМ, МО

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Воронцовская больница Департамента здравоохранения Москвы, пос. Воронцовский. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование и сертификация ВОЛС для СКС, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы, г. Москвы.  Работы выполнялись на условиях субподряда. 

СКС в офисе продаж Туроператора ТуиТревел, ТРЦ РИО Академический

Работы по монтажу кабеленесущих систем, кабельных каналов, силовых и слоботочных кабельных линий структурированной кабельной системы в новом офисе продаж туроператора Туи Тревел в ТРЦ РИО Академический, г. Москва. В связи со спецификой графика, все работы проводились в ночное время.

Сварка и тестирование ВОЛС для СКС Складского комплекса, МО, Подольск

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы офисно-складского комплекса зданий и сооружений, Московская обл., г. Подольск.

Сварка ВОЛС. Каналы связи РЗА, телемеханики, АИИС КУЭ, ПС Пушкино

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи каналов связи релейной защиты и автоматики, телемеханики и АИИС КУЭ ПС Пушкино в рамках реконструкции ПС 110 кВ Пушкино, Московской области. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка ВОЛС. Каналы связи РЗА, телемеханики и АИИС КУЭ, ПС Клязьма

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи каналов связи релейной защиты и автоматики, телемеханики и АИИС КУЭ ПС Клязьма в рамках реконструкции ПС 110 кВ Клязьма, Московской области.  Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка ВОЛС для охранно-пожарной и системы видеонаблюдения, МО, Чеблоково

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи охранно-пожарной системы и системы видеонаблюдения в коттедже. дер. Чеблоково, Московской обл.

Сварка ВОЛС для каналов связи видеопроекторов, Кафе Де Марко

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для цифровых каналов передачи видеосигналов проекторов кафе Де Марко, г. Москвы.  Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Перенос вводного узла коммутации ВОЛС, МО, г. Люберцы

Работы по переносу вводного узла коммутации волоконно-оптических линий связи, а также сварку, тестированию и измерению оптических потерь ВОЛС, Московская обл., г. Люберцы.

Интеграция системы видеонаблюдения, 266 камер, Центр переподготовки ГИБДД

Работы по интеграции масштабной системы IP-видеонаблюдения в центре переподготовки ГИБДД, Московская обл., Истринский р-он, пос. Пионерский. Оснащено единой системой видеонаблюдения 16 корпусов с внутренними и наружными камерами, а также периметр более 2х км. Общее количество камер составило 266 штук. Смонтированы кабеленесущие системы, лотки общей длиной более 5 км, медные и оптические кабельные линии общей длиной более 80 км. Также периметр был оснащен периметральной системой охраны с комбинированным набором извещателей: чувствительного элемента и радиоканальных датчиков.

Периметральная охранная сигнализация, Центр переподготовки ГИБДД, МО

Работы по интеграции масштабной системы охранной периметральной сигнализации с комбинированным набором извещателей: чувствительного элемента и радиоволновых извещателей типа Призма 2/300НР, Призма 1/40Т, Импульс-12ТМ, Испульс-14ТМ производителя НПЦ Омега-микродизайн. Смонтированы кабеленесущие системы, лотки общей длиной более 5 км, медные и оптические кабельные линии общей длиной более 80 км. Также оснащено единой системой видеонаблюдения 16 корпусов с внутренними и наружными камерами и периметр более 2х км с общим количеством камер - 266 штук.

Сварка ВОЛС для IP Видеонаблюдения, Полигон ТБО Солопово, г. Зарайск

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для системы охранного телевидения (IP видеонаблюдение) Полигона твердых бытовых отходов Солопово, г.о. Зарайск, Московской области. Смонтированные ВОЛС обеспечивают высокоскоростными каналами связи уличные шкафы системы IP видеонаблюдения, топология прокладки ВОК - кольцо (ring), что обеспечивает высокую надежность и отказоустойчивость системы. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Сварка, тестирование и сертификация ВОЛС, ГБУЗ больница №62, Москва

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в ГБУЗ Онкологическая больница №62 г. Москвы.  Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование и сертификация ВОЛС, Родильный дом №8, Москва

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в родильном доме №8 г. Москвы.  Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка ВОЛС для проекционного оборудования МосГос муз. театр Чихачева

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для проекционного оборудования в Московском Государственном музыкальном театре под руководством Геннадия Чихачевва. Смонтированная ВОЛС обеспечивает работу видео, аудио и проекционного оборудования. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Модернизация системы видеонаблюдения, завод стекло-пакетов, МО, Лобаново

Работы по анализу работы существующей системы IP-видеонаблюдения, подготовке исполнительной документации, структурных схем, трассировка кабельных линий, а также проект по модернизации существующей системы IP видеонаблюдения в производственных цехах завода по изготовлению стекло-пакетов для пластиковых окон, Московская обл., Истринский р-он, дер. Лобаново.

Монтаж оптического чувствительного элемента системы охраны периметра, ЦОД

Работы сварке оптических чувствительных элементов охранной системы периметра Центра обработки данных ДатаПро, г. Москва. Данная системы позволяет высокоэффективно выполнять функции охраны периметра с минимальным количеством ложных срабатываний.

Сварка, сертификация, рефлектограммы ВОЛС, более 50 школ в г. Москве

Работы по сварке, сертификации, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи в более чем 50 школах г. Москвы. Смонтированные ВОЛС обеспечивают работоспособность точек доступа wi-fi, локальной вычислительной сети, доступ в Интернет. Всего сварено более 2000 волокон. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Сварка, тестирование ВОЛС, Производство компании Вимм Билль Данн, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, снятию рефлектограмм и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи производственных помещений компании Вимм Билль Данн, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Сварка ВОЛС для IP Видеонаблюдения периметра, Ногинский Тепловой Центр

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для системы охранного телевидения (IP видеонаблюдение) Ногинского Теплового Центра, г. Ногинск, Московской области. Смонтированные ВОЛС обеспечивают высокоскоростными каналами связи уличные шкафы системы IP видеонаблюдения, топология прокладки ВОК - кольцо (ring), что обеспечивает высокую надежность и отказоустойчивость системы.

ВОЛС охранных систем, Фармацевтическая компания Акрихин, г. Старая Купавна, МО

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для обеспечения каналами связи охранных систем на производственной территории фармацевтической компании Акрихин, г. Старая Купавна,  Московской области. Работы выполняли на условиях субподряда.

Сварка, тестирование ВОЛС, АО НИИ Автоматизации Связи на ЖД транспортре

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь внутриобъектовых волоконно-оптических линий связи в Научно-исследовательском и проектно-конструкторском институте информатизации, автоматизации и связи на железнодорожном транспорте, РЖД, г. Москва.

Сварка, сертификация ВОЛС, Центральное хранилище Центрального Банка РФ

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь внутриобъектовых волоконно-оптических линий связи в Центральном хранилище Центрального Банка РФ, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Воздушная ВОЛС между корпусами Медицинской клиники Чудо Доктор

Работы по подвесу, прокладке, сварке, тестированию и измерению оптических потерь воздушных волоконно-оптических линий связи между корпусами Медицинской клиники Чудо Доктор, г. Москва. Смонтированные ВОЛС обеспечили высокоскоростными каналами связи серверные главного и нового корпусов медицинского центра.

Монтаж охранных систем, ОПС, СКУД, видеонаблюдение, ШахтСпецСтройПроект

Работы по прокладке питающих и сигнальных кабельных линий для охранных систем: IP Видеонаблюдения, система контроля и управления доступом, охранно-пожарная сигнализация, видеодомофоны для нового офиса компании ШахтСпецСтройПроект, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Монтаж ВОЛС передачи видеосигнала, перенос поэтажного шкафа СКС, Coalco.

Работы по прокладке волоконно-оптических линий связи передачи видеосигнала и USB для подключения ТВ-панелей, а также слаботочных кабельных линий, HDMI, USB, СКС, антенных кабелей. Организация переноса поэтажного шкафа СКС, демонтаж и монтаж стойки активного и пассивного сетевого, серверного оборудования.

Сварка, тестирование, сертификация ВОЛС, Технопарк Сколково

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи в Технопарке Сколково, г. Москва. Смонтированная ВОЛС и СКС обеспечивает работоспособность локальной вычислительной сети Технопарка Сколково. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Сварка, сертификация ВОЛС, ГБУЗ Городская клиническая больница №17

Работы в рамках капитального ремонта по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи ГБУЗ Городская клиническая больница №17 Департамента здравоохранения г. Москвы. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Строительство подземной ВОЛС. Электроснабжение Никулино - Котловка

Работы строительству магистральных волоконно-оптических линий связи, монтаж оптических муфт, сварка и измерение оптических потерь при реализации проекта электроснабжения РП 20 кВ № 22-1, № 22-2 от ПС Никулино и ПС Котловка I этап, в частности электроснабжение ЖК Лучи, г. Москва. Смонтированная волокно-оптическая линия связи обеспечивает телеметрическую связь оборудования распределительных подстанций. Также был произведен монтаж подземных электронных шаровых маркеров в местах установки смотровых колодцев, а также поворотов трассы ВОЛС.

Сварка, тестирование ВОЛС для каналов до 10 Гбит/с между серверными компании

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь внутриобъектовых волоконно-оптических линий связи компании, для организации высокоскоростных каналов связи до 10 Гбит/с.

Восстановление воздужных ВОЛС, Петровский парк, г. Москва

Работы по восстановлению воздушных волоконно-оптических линий связи в Петровском парке, г. Москвы. В результате падения деревьев, были повреждены воздушные ВОЛС интернет-провайдера. В процессе работ были восстановлены воздушные кабельные линии, смонтированы оптические муфты, произведена сварка оптических волокон, тестирование и измерения оптических потерь, рефлектограммы ВОЛС.

Монтаж подземных электронных шаровых маркеров подземной линии ВОЛС

Работы монтажу подземных кабельных электронных маркеров подземной кабельной волоконно-оптической линии связи. Данные маркеры в помощью специализированного прибора позволяют легко обнаружить точное место положение и глубину проходящей линии связи в местах установки данных шаровых маркеров.