Москва
+7 (495) 783-75-83
+7 (495) 150-30-83
+7 (916) 076-11-83
Новосибирск
+7 (383) 383-29-70
Всего товаров: 0
На сумму: 0
Быстрый просмотр
« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Диспетчеризация лифтового оборудования ЖК Арт Крост, МО, г. Красногорск

Работы по сварке и измерению волоконно-оптических линий связи в ЖК Арт Крост, Московской области, г. Красногорск. Смонтированные волоконно-оптические линии связи позволили организовать диспетчеризацию лифтового оборудования 34 этажных зданий жилого комплекса.

Модернизация системы Видеонаблюдения в КП Липка, Московская обл.

Работы по модернизации существующей системы видеонаблюдения в КП Липка, Московской области. Работы включали в себя: замену видеокамер, перенос узла коммутации, добавление новых кабельных линий, пуско-наладка и тестирование работоспособности системы.

Демонтаж/перенос системы видеонаблюдения. Клуб Арена Moscow

Работы по демонтажу и переносу действующей системы видеонаблюдения в клубе Арена Moscow в связи со сносом здания.

IP - видеонаблюдение на Трубном заводе ФИЛИТ, г. Москва

Работы по монтажу системы IP видеонаблюдения на трубном заводе ФИЛИТ, г. Москва. Прокладка кабельных линий, монтаж IP камер видеонаблюдения, настройка оборудования и удаленного доступа к системе через Интернет.

ВОЛС для IP-видеонаблюдения Центрального Филиала ГУП Мосгортранс

Работы по сварке и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи в 17-м троллейбусном парке г. Москва ГУП Мосгортранс для системы IP - Видеонаблюдения и охраны периметра. Были установлены уличные шкафы T-Fortis для системы видеонаблюдения, организован кольцевой режим работы сети Ethernet - Ring для повышения отказоустойчивости системы в целом. Работы выполнялись на условия субподряда.

Восстановление воздушной ВОЛС, Северный речной порт, г. Москва

Работы по восстановлению воздушной волоконно-оптической линии связи, монтаж оптических муфт, сварка и измерения оптических потерь волоконно-оптических кабелей в Северном речном порту г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Монтаж оптических муфт подземной ВОЛС, Международный аэропорт Шереметьево

Работы по монтажу оптических муфт, сварке и измерению оптических потерь на подземных волоконно-оптических линий связи в Международном аэропорту Шереметьево. Смонтированная линия связи обеспечивает высокоскоростным каналом связи главный пульт управления радиолокационной системы аэропорта и передающие-принимающих антенн РЛС на взлетно-посадочных полосах. Работы выполнялись на условия субподряда.

Сварка и измерения на подземных ВОЛС КП Лось, Переславль-Залесский р-он

Работы по сварке и измерению оптических потерь подземных волоконно-оптических линий связи в КП Лось, Переславль-Залесского р-на. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Монтаж ВОЛС, Мясоперерабатывающий завод Сетунь - Рублевский

Работы по сварке и измерению оптических потерь, сертификация внутриобъектовых волоконно-оптических линий связи для локальной вычислительной сети мясоперерабатывающего завода Сетунь, Рублевский. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Волоконно-оптические линии связи для АО Первый автокомбинат им. Г.Л. Краузе

Работы по проектированию и монтажу волоконно-оптических линий связи, прокладка ВОК, сварка и измерения оптических потерь, сертификация волоконно-оптических линий связи для АО Первый автокомбинат им. Г.Л. Краузе. Смонтированные линии связи позволили соединить в единую сеть главный офис предприятия, ремонтные, покрасочные цеха, складские помещения, а также другие вспомогательные помещения и сооружения. Данная сеть позволила организовать единые системы видеонаблюдения, охранно-пожарные системы, доступ сотрудников в серверным ресурсам и базам данных, в том числе 1С, Автоматизация и единая диспетчеризация системы контроля и управления доступом.

Перенос коммутационного узла связи. Театральный музей им. А.А. Бахрушина

Работы по переносу коммутационного узла связи, перекладка волоконно-оптических линий связи, перенос многопарных медных телефонных кабелей, перенос узла коммутации системы видеонаблюдения, перенос аналоговой мини АТС LG, переключение коммутации абонентов. Прокладка новых и наращивание существующих линий связи с соблюдением обеспечения бесперебойной работоспособности оборудования. Выполнение работ по демонтажу воздушных линий связи, перенос кабелей в подземную кабельную канализацию.

Восстановление ВОЛС, сварка и измерения ВОЛС, КП Графские Пруды

Работы по поиску повреждения и восстановления работоспособности волоконно-оптических линий связи. Этапы работ включали сварку и измерения оптических потерь ВОЛС, монтаж оптических панелей, распределительных кроссов, настенных боксов и шкафов.

ВОЛС для систем взрывобезапостаности моста на Каширском шоссе через р. Ока

Работы по монтажу охранных систем по Федеральному проекту взрывобезопасности мостов и путепроводов, мост на Каширском шоссе через р. Ока. В комплексе работ были смонтированы: система  контроля и учета доступа, системы IP-видеонаблюдения, пожарная сигнализация, волоконно-оптические линии связи, система оповещения. Работы выполнялись на условия субподряда.

ФГУП РосМорПорт. Монтаж СКС, сварка и сертификация ВОЛС. OLTS тесты.

Работы по сварке и измерению горизонтальных волоконно-оптических линий связи в офисе ФГУП РосМорПорт. Сертификация ВОЛС кабельным анализатором Fluke DTX - 5000 методом OLTS - Тестирование оптическими модулями - одновременное прямое двухстороннее тестирование. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Сварка ВОЛС. Мемориал Героям - панфиловцам, г. Волоколамск, Дубосеково

Работы по сварке и измерению подземных волоконно-оптических линий связи Мемориала Героям-панфиловцам в дер. Дубосеково, г. Волоколамск Московской обл., для охранных и противопожарных систем. Смонтированные волоконно-оптические линии связи позволили запустить распределенную систему IP видеонаблюдения по технологии Ring - кольцо на базе Ethernet, что увеличило отказоустойчивость всей системы и позволяет продолжать полноценное функционирование всех систем при полном повреждении любого из кабелей связи. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Восстановление поврежденной внутриблочной ВОЛС профессиональной видеокамеры

Восстановление поврежденной внутриблочной оптической линии связи для передачи видеосигнала сверх высокого качества профессиональной видеокамеры.

Восстановление оптоволоконной линии связи военной техники

Работы по восстановлению поврежденной оптоволоконной линии связи в специзделии военной техники

GSM IP - Видеонаблюдение на автономной газо-распределительной станции

Выполненные работы по монтажу системы удаленного IP-видеонаблюдения через сети сотовой связи GSM на автономной газо-распределительной станции, Московская область, дер. Сынково.

ВОЛС для систем взрывобезапостаности моста на 19км трассы М9 Балтия

Выполнение работ по сварке и измерениям оптических потерь волоконно-оптических линий связи для систем обеспечения взрывобезопасности мостов и путепроводов на трассе М9 Балтия (Новорижское шоссе) 19 км. Работы выполнялись на условия субподряда.

Монтаж систем взрывобезапостаности путепровода на трассе Москва - Дубна

Выполнение работ по монтажу охранных систем по Федеральному проекту взрывобезопасности мостов и путепроводов. В комплексе работ были смонтированы: система  контроля и учета доступа, системы IP-видеонаблюдения, пожарная сигнализация, волоконно-оптические линии связи, система оповещения. Работы выполнялись на условия субподряда.

Измерение оптических потерь ВОЛС, Совет Федерации РФ

Проведение работ по измерению оптических потерь ВОЛС в Совете Федерации Российской Федерации. Подготовка исполнительной документации по выполненным работам на ВОЛС. Работы выполнялись на условия субподряда.

Сварка и измерение ВОЛС между серверными компании Билфингер Хсг ФМ

Выполненные работы по сварке и измерениям оптических потерь ВОК, проложенным между серверными для компании Билфингер Хсг ФМ - Bilfinger.

ЦОД o2xygen. Восстановление ВОЛС, измерение оптич. потерь подземных ВОК

Проведение работ по измерениям оптических потерь ВОК, анализ рефлектограмм, поиск мест обрыва волоконно-оптического кабеля на подземных трассах, а также рекомендации к оперативному восстановлению каналов связи.

Воздушная ВОЛС между центральной серверной и КПП таксопарка РИТМ

Монтаж воздушной ВОЛС между центральной серверной и контрольно-пропускным пунктом таксопарка РИТМ. Монтаж оптического кабеля с помощью автовышки, работы по сварке и измерения оптических потерь. Новая волоконно-оптическая линия связи заменила имеющийся радиоканал, тем самым проблема перебоев связи исчезла и получив устойчивый канал связи со скоростью 1 Гбит/с и позволила нормально работать в базах данных 1С компании.

Монтаж ВОЛС 300 метров. Объединение локальных сетей офиса и склада.

Работы по монтажу волоконно-оптических линий связи для объединения локальных сетей офиса и удаленного склада компании СеверТранс. Консолидация сетей позволила получить высокоскоростной канал связи для работы сотрудников склада с базами данных 1С, удаленный доступ к системе IP-видеонаблюдения и охранно-пожарной системе.

Сварка и измерения ВОЛС в элитном ЖК Wine House

Выполнение работ по сварке и измерениям оптических потерь ВОЛС для охранных и пожарных систем, системы контроля и учета доступа, системы IP-видеонаблюдения, подготовка и сдача исполнительной документации по выполненным работам. Работы выполнялись на условия субподряда.

Монтаж ВОЛС в ООО МУЛТОН, произв. соков Добрый, Rich, Моя Семья

Работы по прокладке, сварке и измерению оптических потерь воздушных и внутриобъектовых волоконно-оптических линий связи на производстве соков "Добрый", "Rich", "Моя Семья" для компании ООО "Мултон" для систем контроля и учета расхода воды на базе оборудования Siemens с общим количеством более 80 приборов учета. Система получила централизованный сбор данных расхода воды с возможностью построения различных отчетов и графиков с гибкой системой анализа и фильтрации. Работы выполнялись на условия субподряда.

Сварка, рефлектограммы, сертификация ВОЛС, БЦ Даниловская Мануфактура

Работы по сварке, измерению оптических потерь, тестированию и сертификации волоконно-оптических линий связи в БЦ Даниловаская Мануфактура, г. Москва. Смонтированные ВОЛС обеспечивают работоспособность охранных и противопожарных систем, видеонаблюдения, системы контроля и учета доступа. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Прокладка магистральной ВОЛС Котельная - Очистные сооружения - Водозаборный узел

Работы по монтажу магистральных ВОЛС в Большое Домодедово и КП "Домодедово Таун", соединив в единую сеть технические сооружения: 1й и 2й блоки Котельной, Очистные сооружения канализации, Водозаборный узел, Очистные сооружения ливневой канализации. Данная сеть позволяет организовать единые системы видеонаблюдения, охранно-пожарные системы, доступ сотрудников в серверным ресурсам и базам данных, в том числе 1С, Автоматизация и контроль системами управления и обеспечения бесперебойной работоспособности газовой Котельной района.

Поставка материалов, сварка и паспортизация ВОЛС, г. Ковров.

Поставка материалов для строительства волоконно-оптических линий связи, сварка оптических волокон, измерение оптических потерь, рефлектограммы ВОЛС, подготовка исполнительной документации волоконно-оптических линий связи, паспорт ВОЛС, загородного дома во Владимирской области, г. Ковров.

Складкой комплекс "Ehrmann". Интеграция ВОЛС для IP-видеонаблюдения.

Строительные изыскания, проектирование, поставка материалов, монтаж и сварка и измерения оптических потерь в волоконно-оптических линиях связи системы IP-видеонаблюдения в складском комплексе компании Центрис Руссланд более известной как производитель кисло-молочных продуктов Ehrmann.

ЦОД Аэрофлот. Монтаж, сварка и тестирование ВОЛС.

Работы в действующем центре обработки данных (ЦОД) по монтажу оптоволоконных кабельных линий, сварке оптических волокон, измерению, тестированию и паспортизации волоконно-оптических линий связи, Московская область, дер. Мелькисарово, вблизи аэропорта "Шереметьево".

Эко-поселок "Варварино-1". ВОЛС для IP-видеонаблюд. и охранного комплекса.

Комплекс работ по поставке оборудования и внедрению технологий волоконно-оптических линий связи для работы системы IP-видеонаблюдения, охранного комплекса, IP-телефонии и локальной сети эко-поселка "Варварино-1". Сертификация ВОЛС, подготовка паспорта ВОЛС в соответствии с РД-45.156.

Космический центр им. Хруничева - М9. Восстановление магистральной ВОЛС

Компания Москоно - Оптические технологии провела работы по восстановлению магистральной волоконно-оптической линии связи в Космическом центре им. Хруничева - узел связи М9. Длина линии более 20 км. Замена поврежденного участка оптического кабеля, монтаж оптической муфты, сварка оптических волокон и измерение оптических потерь на линии после проведения работ.

Электроподстанция "Поварово", Сварка, тестирование и паспортизация ВОЛС

Работы по сварке оптических волокон и измерению оптических потерь, снятие рефлектограмм с выдачей Паспорта ВОЛС и исполнительной документации в строящейся электроподстанции "Поварово". Нами было организовано производство и поставка редких оптических сборок многомодового кабеля 62,5/125 различных длин, необходимых по проекту строительства.

Монтаж эфирного комплекса антенн, программирование ТВ-станции WISI

Работы по монтажу эфирного комплекса ТВ - антенн на вышке, юстировка антенн, а также программирование телевизионной станции WISI, загородного комплекса в Московской области.

Восстановление оконечной FTTH ВОЛС от МГТС, Домашний Мастер, г. Москва

Поиск места повреждения и восстановление оконечной FTTH волоконно-оптической линии связи крупнейшего Интернет провайдера МГТС в розничном центре Домашний Мастер, г. Москва. Работы включали в себя прокладку оптического кабеля, кроссировку оптического бокса, монтаж оптической муфты, сварку и измерения оптических потерь смонтированной ВОЛС.

Измерения оптических потерь, сертификация ВОЛС, ТЦ Гранд, г. Химки

Работы по измерению оптических потерь, тестированию и сертификации волоконно-оптических линий связи в ТЦ Гранд, Московская область, г. Химки. Работы выполнялись на условия субподряда.

Логистический комплекс класса А "Булатниково", ВОЛС IP-видеонаблюдения

Сварка оптических волокон и измерения оптических потерь в волоконно-оптических линиях связи системы IP-видеонаблюдения в логистическом комплексе класса А, терминал Булатниково, Ленинский р-он, Московской области.

Школа, г. Москва, Настройка оборудования лок. сети и системы IP-видеонаблюдения

Настройка активного сетевого оборудования локальной вычислительной сети и системы IP-видеонаблюдения в строящейся школе, г. Москва.

Коттеджный поселок Аврора, Мытищинский р-он, МО, Восстановление ВОЛС

Восстановление ВОЛС, поиск и локализация места повреждения оптического кабеля, монтаж оптической муфты, а также сварка оптических волокон и измерения оптических потерь в волоконно-оптических линиях связи в коттеджном поселке Аврора, Мытищинского р-на, Московской области. Волоконно-оптический кабель от мирового производителя Belden.

Учебное заведение, г. Мытищи, МО, Сварка оптоволокна и измерения ВОЛС.

Работы по сварке оптических волокон и измерениям оптических потерь в волоконно-оптических линиях связи в учебном заведении г. Мытищи, Московской области. Оптические панели и коммутационные шкафы от известного производителя ЦМО, волоконно-оптический кабель от мирового производителя Belden.

Поставка и интеграция ВОЛС, устройство кабельной канализации, Моск. обл.

Инженерные изыскания, проект, поставка оборудования и материалов для строительства кабельной сети ВОЛС, DECT - телефонии, кабельного ТВ на объекте заказчика, а также земляные работы по устройству подземной кабельной канализации. Настройка активного сетевого оборудования внедренной волоконно-оптических линий связи и DECT - телефонии.

Школа, г. Москва, Сварка оптических волокон и измерение ВОЛС.

Работы по сварке оптоволокона и измерению волоконно-оптических линий связи в строящейся общеобразовательной школе г. Москвы. Оптические панели и коммутационные шкафы от известного производителя Cabeus.

ЖК "Наследие" СКУД, IP-Видеонаблюдение, ТВ, пожарной и охранной сигнализации.

Сварка и измерение волоконно-оптических линий связи в ЖК "Наследие" для систем контроля доступа, IP - Видеонаблюдения, системы приема коллективного телевидения, пожарной и охранной сигнализации. Тестирвоание и пуско-наладка и оптических линий связи.

ЦОД авиакомпании Россия. Сварка и измерение оптических потерь ВОЛС.

Работы в имеющемся и строящемся центрах обработки данных (ЦОД) по монтажу оптоволоконных кабельных линий, сварке оптических волокон, измерению оптических потерь, тестированию и паспортизации волоконно-оптических линий связи, Московская область, дер. Мелькисарово, вблизи аэропорта "Шереметьево". Использовались оптические панели высокой плотности от мирового производителя Molex.

Офис "Транснефть", Москва-Сити, башня Эволюция, сварка и измерения ВОЛС

Работы по сварке оптических волокон, измерению и паспортизации волоконно-оптических линий связи с выдачей Паспорта ВОЛС в соответствии с единым руководящим документом отрасли РД 45.156-2000 в головном офисе компании Транснефть, башня Эволюция, Москва-Сити. Высококачественные оптические панели, оптическое оборудование от производителя Panduit.

Интеграция дополнительной ВОЛС. Эко-поселок Варварино-2, Моск.обл.

Выполнение работ по интеграции дополнительной волоконно-оптической линии связи в эко-поселке Варварино-2, Московской области: прокладка оптического кабеля, сварка оптических волокон, тестирование и сертифицирование ВОЛС, выдача Паспорта ВОЛС в соответствии с регламентами РД-45.156, сдача работ приемной комиссии, а также обучение персонала частного охранного предприятия базовым навыкам работы с системой IP - видеонаблюдения.

Мобильный оператор связи. Восстановление ВОЛС, г. Орехово-Зуево

Выполнение работ по восстановлению работоспособности волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) в городе Орехово-Зуево, Московской области оператора мобильной связи, специализирующегося на предоставлении беспроводного доступа в Интернет. Поиск неисправности оптической линии с помощью одномодового рефлектометра Exfo AXS-100 (KIWI - 7000) выявил проблемный участок оптической кабельной линии со стороны антенны мобильной связи, поэтому все работы по сварке оптического волокна выполнялись на передающе-принимающей вышке мобильной связи, высотой более 110 метров.

Логистический комплекс класса А «Нахабино 1». Интеграция ВОЛС. Моск.обл.

Комплекс работ по внедрению волоконно-оптических линий связи для крупнейшего логистического комплекса лекарственных препаратов класса А «Нахабино 1», Московская область, Истринский р-он, с/пос Павло-Слободское, дер. Лешково