Москва
+7 (495) 783-75-83
+7 (495) 150-30-83
+7 (916) 076-11-83
Новосибирск
+7 (383) 383-29-70
Всего товаров: 0
На сумму: 0
Быстрый просмотр
« 1 2 3
Сварка и тестирование ВОЛС для КП Миллениум Парк, Одинцовский р-он, МО

Работы по сварке и измерению оптический потерь волоконно-оптических линий связи в КП Миллениум Парк, Одинцовского района, Московской области. Смонтированные ВОЛС на обеспечили высокоскоростными каналами связи для передачи данных цифрового телевидения и телефонии, IP Видеонаблюдения, доступа в Интернет и др.

Обслуживание ВОЛС, Центр авиакосм. медицины ГНЦ РФ - ИМБП РАН

Работы по обслуживанию, срочным аварийными выездам и круглосуточной технической поддержке волоконно-оптических линий связи в Центре авиакосмической медицины и Технологий, созданного на базе Государственного Научного Центра Российской федерации-Института Медико-биологических проблем РАН (ГНЦ РФ - ИМБП РАН).

Сварка и измерение оптических потерь, рефлектограмма ВОЛС, КП Борки, МО

Работы по сварке и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи в КП Борки, Одинцовского района, Московской области. Смонтированные ВОЛС на всей территории коттеджного поселка обеспечивают дома и абонентов высокоскоростными каналами связи для передачи данных цифрового телевидения и телефонии, IP Видеонаблюдения, доступа в Интернет и др. Работы выполнялись на условия субподряда.

Прокладка, сварка и тестирование ВОЛС офис - склад компании, г. Москва

Работы по прокладке, сварке и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи из офиса до склада коммерческой компании, г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д.1 корп. 1. Построенная ВОЛС позволила соединить в единую локальную сеть офис и склад компании и организовать единые системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом, а также бесперебойную работу сотрудников на серверах, ресурсах и базах данных, в том числе 1С.

Сварка и измерения ВОЛС, Страховая компания SCOR, г. Москва

Работы по сварке и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для крупнейшей в мире компании перестрахования Scor, г. Москва. Смонтированные ВОЛС обеспечили высокоскоростными каналами связи серверные компании. Работы выполнялись на условия субподряда.

Сварка, сертификация, рефлектограммы ВОЛС, театр МХТ им. Чехова, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи в театре МХТ им. Чехова, г. Москва. Смонтированные ВОЛС обеспечили высокоскоростными, надежными каналами связи серверную, операторскую и сценическое оборудование на главное и малой сцене театра.

Восстановление поврежденного ВОК, монтаж оптической муфты, г. Москва

Работы по поиску повреждения волоконно-оптического кабеля рефлектометром, монтаж оптической муфты, сварка и измерению оптических потерь восстановленного участка кабеля в ЖК Наследие, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда.

ФГБУ Российский научный центр Рентгенорадиологии Минздрава России

Работы по сварке и измерению волоконно-оптических линий связи в ФГБУ Российский научный центр Рентгенорадиологии Минздрава России для инженерных систем и локальной вычислительной сети научного центра, сертификация волоконно - оптических линий связи. Работы выполнялись на условия субподряда.

Прокладка, сварка, измерения ВОЛС. дер. Лобаново, МО

Работы по прокладке, сварке и измерению волоконно-оптических линий связи, дер. Лобаново, Московская обл. Построенная ВОЛС обеспечила соединение удаленных сооружений высокоскоростным каналом связи и доступом к сети Интернет.

Сварка и измерения оптических потерь ВОЛС между серверными

Выполненные работы по сварке и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи в между серверными компании ООО Группа Индустриальных Технологий

Сварка и измерения оптических потерь ВОЛС, БЦ Новоспасский, г. Москва

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи в БЦ Новоспасский, г. Москва для обеспечения работы локальной вычислительной сети компании. Работы были выполнены без отключения линий связи в действующей оптической панели.

Сварка, тестирование ВОЛС, СКУД подземная парковка ТЦ Бухарест

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи в ТЦ Бухарест, г. Москва для обеспечения работы системы контроля и управления доступом, в том числе автоматизированной системой оплаты подземной парковки. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Сварка и сертификация ВОЛС, Концертный зал Александровский Российской армии

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь внутриобъектовых волоконно-оптических линий связи в Концертном зале Академического ансамбля песни и пляски Российской армии им. А. В. Александрова, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Сварка и измерения ВОЛС для системы Видеонаблюдения ЖК Vander Park

Проведение работ по сварке и измерению волоконно-оптических линий связи в ЖК Vander Park для системы IP - Видеонаблюдения.

Сварка и измерения ВОЛС, фонд первого президента России Б.Н. Ельцина

Выполненные работы по сварке и измерению волоконно-оптических линий связи в Фонде первого президента России Б.Н. Ельцина. Работы выполнялись на условия субподряда.

Монтаж ВОЛС, СКС, кабеленесущих систем в главном офисе компании SONY, г. Москва

Работы по монтажу СКС, ВОЛС и КНС в главном офисе компании SONY, г. Москва. Выло выполнен монтаж кабеленесущих систем, кабельных каналов и лотков, прокладка оптических кабелей связи и информационных медных кабелей витая пара категории 6, сварка и измерение внутриобъектовых многомодовых ОМ3 волоконно-оптических линий связи. Смонтированные системы обеспечили высокоскоростными каналами связи серверные и коммутационные помещения компании, а также рабочие места сотрудников. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Сварка, рефлектограммы, сертификация ВОЛС, ПАО СберБанк

Работы по сварке, тестированию, сертификации, снятию рефлектограмм на волоконно-оптических линиях связи в новом офисе ПАО Сбербанк в МФУ Оружейный, г. Москва. Смонтированные ВОЛС имею полное дублирование, благодаря этому достигается высокая надежность работы всех охранных и противопожарных систем, видеонаблюдения, системы контроля и учета доступа. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Сварка и измерение ВОЛС Интернет-провайдера МО, КП Бельгийская деревня

Работы по сварке и измерению волоконно-оптических линий связи в Коттеджном поселке Бельгийская деревня для организации доступа к Интернет, телефонии и телевидения для местного провайдера связи.

Измерения оптических потерь ВОЛС, Федеральная служба статистики РосСтат

Работы по измерению оптических потерь внутриобъектовых волоконно-оптических линий связи в Федеральной службе государственной статистики РосСтат для обеспечения работы видеостен в главном зале заседаний. Работы выполнялись на условия субподряда.

Сварка, измерения ВОЛС для охранных систем, дер. Картмазово, Московской обл.

Работы по сварке и измерениям волоконно-оптических линий связи для охранных, противопожарных систем, видеонаблюдения, локальной сети для доступа в Интернет, дер. Картмазово, Московской обл.

Сварка и сертификация, рефлектограмы ВОЛС для АО Нагатино Офис, г. Москва

Работы по сварке, сертификации, измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи, снятие рефлектограмм ВОЛС для АО Нагатино Офис, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Сварка и измерения, рефлектограммы ВОЛС, Реабилитационный центр Три Сестры

Работы по сварке, тестированию, сертификации, снятию рефлектограмм волоконно-оптических линий связи в Реабилитационном центре Три Сестры, Щелковского р-на, Московской обл. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Сварка, сертификация, тестирование и измерения ВОЛС, Сколково Гольф клуб

Работы по сварке, сертификации, тестированию и измерениям подземным волоконно-оптических линий связи в гольф клубе Сколково. Работы проводились в ночное время, в нерабочие часы клуба. ВОЛС имеет в своем составе как многомодовый, так и одномодовый оптические кабели, а также были использованы разъемы с разной полировкой UPC и APC для физического разделения сетей передачи данных для телевидения, телефонии, охранных систем, видеонаблюдения, противопожарных и систем контроля и учета доступа, локальной сети клуба. Созданные оптические линии связи позволили соединить в единую высокоскоростную локальную вычислительную сеть все корпуса и сооружения гольф клуба. Работы проводились на условиях субподряда.

Тестирование и сертификация СКС. Строительный городок Москва-Сити.

Работы по тестированию и сертификации структурированной кабельной системы (СКС). Измерения проводились с помощью кабельного анализатора Fluke DTX 1800 методом OLTS - Тестирование оптическими модулями с одновременным прямым двухсторонним тестированием. 

Перенос коммутационного узла связи. Театральный музей им. А.А. Бахрушина

Работы по переносу коммутационного узла связи, перекладка волоконно-оптических линий связи, перенос многопарных медных телефонных кабелей, перенос узла коммутации системы видеонаблюдения, перенос аналоговой мини АТС LG, переключение коммутации абонентов. Прокладка новых и наращивание существующих линий связи с соблюдением обеспечения бесперебойной работоспособности оборудования. Выполнение работ по демонтажу воздушных линий связи, перенос кабелей в подземную кабельную канализацию.

Восстановление ВОЛС, сварка и измерения ВОЛС, КП Графские Пруды

Работы по поиску повреждения и восстановления работоспособности волоконно-оптических линий связи. Этапы работ включали сварку и измерения оптических потерь ВОЛС, монтаж оптических панелей, распределительных кроссов, настенных боксов и шкафов.

ФГУП РосМорПорт. Монтаж СКС, сварка и сертификация ВОЛС. OLTS тесты.

Работы по сварке и измерению горизонтальных волоконно-оптических линий связи в офисе ФГУП РосМорПорт. Сертификация ВОЛС кабельным анализатором Fluke DTX - 5000 методом OLTS - Тестирование оптическими модулями - одновременное прямое двухстороннее тестирование. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Измерение оптических потерь ВОЛС, Совет Федерации РФ

Проведение работ по измерению оптических потерь ВОЛС в Совете Федерации Российской Федерации. Подготовка исполнительной документации по выполненным работам на ВОЛС. Работы выполнялись на условия субподряда.

Сварка и измерение ВОЛС между серверными компании Билфингер Хсг ФМ

Выполненные работы по сварке и измерениям оптических потерь ВОК, проложенным между серверными для компании Билфингер Хсг ФМ - Bilfinger.

Монтаж ВОЛС 300 метров. Объединение локальных сетей офиса и склада.

Работы по монтажу волоконно-оптических линий связи для объединения локальных сетей офиса и удаленного склада компании СеверТранс. Консолидация сетей позволила получить высокоскоростной канал связи для работы сотрудников склада с базами данных 1С, удаленный доступ к системе IP-видеонаблюдения и охранно-пожарной системе.

Сварка и измерения ВОЛС в элитном ЖК Wine House

Выполнение работ по сварке и измерениям оптических потерь ВОЛС для охранных и пожарных систем, системы контроля и учета доступа, системы IP-видеонаблюдения, подготовка и сдача исполнительной документации по выполненным работам. Работы выполнялись на условия субподряда.

Сварка, рефлектограммы, сертификация ВОЛС, БЦ Даниловская Мануфактура

Работы по сварке, измерению оптических потерь, тестированию и сертификации волоконно-оптических линий связи в БЦ Даниловаская Мануфактура, г. Москва. Смонтированные ВОЛС обеспечивают работоспособность охранных и противопожарных систем, видеонаблюдения, системы контроля и учета доступа. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Поставка материалов, сварка и паспортизация ВОЛС, г. Ковров.

Поставка материалов для строительства волоконно-оптических линий связи, сварка оптических волокон, измерение оптических потерь, рефлектограммы ВОЛС, подготовка исполнительной документации волоконно-оптических линий связи, паспорт ВОЛС, загородного дома во Владимирской области, г. Ковров.

Восстановление оконечной FTTH ВОЛС от МГТС, Домашний Мастер, г. Москва

Поиск места повреждения и восстановление оконечной FTTH волоконно-оптической линии связи крупнейшего Интернет провайдера МГТС в розничном центре Домашний Мастер, г. Москва. Работы включали в себя прокладку оптического кабеля, кроссировку оптического бокса, монтаж оптической муфты, сварку и измерения оптических потерь смонтированной ВОЛС.

Измерения оптических потерь, сертификация ВОЛС, ТЦ Гранд, г. Химки

Работы по измерению оптических потерь, тестированию и сертификации волоконно-оптических линий связи в ТЦ Гранд, Московская область, г. Химки. Работы выполнялись на условия субподряда.

Коттеджный поселок Аврора, Мытищинский р-он, МО, Восстановление ВОЛС

Восстановление ВОЛС, поиск и локализация места повреждения оптического кабеля, монтаж оптической муфты, а также сварка оптических волокон и измерения оптических потерь в волоконно-оптических линиях связи в коттеджном поселке Аврора, Мытищинского р-на, Московской области. Волоконно-оптический кабель от мирового производителя Belden.

Учебное заведение, г. Мытищи, МО, Сварка оптоволокна и измерения ВОЛС.

Работы по сварке оптических волокон и измерениям оптических потерь в волоконно-оптических линиях связи в учебном заведении г. Мытищи, Московской области. Оптические панели и коммутационные шкафы от известного производителя ЦМО, волоконно-оптический кабель от мирового производителя Belden.

Школа, г. Москва, Сварка оптических волокон и измерение ВОЛС.

Работы по сварке оптоволокона и измерению волоконно-оптических линий связи в строящейся общеобразовательной школе г. Москвы. Оптические панели и коммутационные шкафы от известного производителя Cabeus.

ЖК "Наследие" СКУД, IP-Видеонаблюдение, ТВ, пожарной и охранной сигнализации.

Сварка и измерение волоконно-оптических линий связи в ЖК "Наследие" для систем контроля доступа, IP - Видеонаблюдения, системы приема коллективного телевидения, пожарной и охранной сигнализации. Тестирвоание и пуско-наладка и оптических линий связи.

Банк "Славянский кредит", восстановление и тестирование ВОЛС, г. Москва

Восстановительные работы ВОЛС в головном офисе банка "Славянский кредит". Также заказчиком было принято решение о тестировании качества работы остальных имеющихся волоконно-оптических линий связи, с целью определения величины оптических потерь и возможности бесперебойной работы ВОЛС.

Партия "Народный фронт", Сварка и сертификация ВОЛС, г. Москва

Работы с ВОЛС в новом здании партии "Народный Фронт", г. Москва: сварка оптических волокон бронированного кабеля, снятие рефлектограмм, тестирование и сертификация волоконно-оптических линий связи, связывающих серверную и поэтажные коммутационных стойки.

МФК Оружейный. Сварка, тестирование и сертификация ВОЛС. г. Москва

Сварка оптических волокон, тестирование и сертификация ВОЛС в строящемся МФК "Оружейный"  г. Москва. Постройка СКС на базе ВОЛС с удвоенной степенью отказоустойчивости работы и безопасности. Подготовка паспорта ВОЛС в соответствии с РД-45.156, формы: ПТЭ-3 - характеристики кабеля, ПТЭ-6 - паспорта оптических панелей, ПТЭ-7 - рефлектограммы,  ПТЭ-8 - протокол оптических потерь, сдача работ Государственной приемной комиссии.

ВОЛС "Совет федерации" Тестирование и сертификация ВОЛС г. Москва

Выполнение работ по тестированию и сертификации вновь построенной волоконно оптической линии связи в здании "Совета федерации". Подготовка паспорта ВОЛС для Государственной приемной комиссии.

НИИ Счетной палаты РФ г. Москва

Выполнение работ в НИИ Счетной палаты РФ по сварке, тестированию и сертифицированию волоконно оптических линий связи новой СКС. Подготовка паспорта ВОЛС в соответствии с РД-45.156, сдача работ Государственной приемной комиссии.

МГУ им. Ломоносова, Сварка, сертификация ВОЛС. г. Москва

Выполнение работ в новых корпусах МГУ им. Ломоносова: сварка оптических волокон, тестирование и сертифицирования ВОЛС магистральных линий СКС кампуса. Подготовка паспорта ВОЛС в соответствии с РД-45.156, сдача работ Государственной приемной комиссии.

1-50 51-100 101-145