Товар добавлен в корзину
Аналог Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-0.5M-LSZH-YL Оптический патчкорд 0,5 метра, LC/UPC - LC/UPC, SM, 9/125, Duplex, одномодовый, (patchcord SingleMode)

Ваша цена: 274руб.
Москва
+7 (495) 783-75-83
+7 (495) 150-30-83
+7 (916) 076-11-83
Новосибирск
+7 (383) 383-29-70
Всего товаров: 0
На сумму: 0
Быстрый просмотр
Большой заказ? Звоните!
Сделаем для Вас дополнительные скидки!
Аналог Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-0.5M-LSZH-YL Оптический патчкорд 0,5 метра, LC/UPC - LC/UPC, SM, 9/125, Duplex, одномодовый, (patchcord SingleMode)

  • ID: 1676
  • Производитель: Россия
  • Длина, метров: 0,5
  • Тип кабеля: Внутренний
  • Кол-во волокон: 2
  • Тип волокна: Одномод 9/125
  • Разъем: LC-LC
  • Полировка: UPC-UPC
  • Исполнение: Duplex
  • Материал: OS2
  • Цвет: Желтый