Товар добавлен в корзину
Катушка нормализующая, компенсационная MM 50/125, SC/LC/FC/ST, PC, 200м

Ваша цена: 8650руб.
Москва
+7 (495) 783-75-83
+7 (495) 150-30-83
+7 (916) 076-11-83
Новосибирск
+7 (383) 383-29-70
Всего товаров: 0
На сумму: 0
Быстрый просмотр
Большой заказ? Звоните!
Сделаем для Вас дополнительные скидки!
Катушка нормализующая, компенсационная MM 50/125, SC/LC/FC/ST, PC, 200м

  • ID: 191
  • Артикул:
  • Вес: 0.35
  • Длина, метров: 200
  • Тип волокна: Многомод 50/125
  • Разъем: SC/LC/FC/ST
  • Полировка: PC
  • Исполнение: Ударопрочный корпус
  • Материал: Алюминий
  • Цвет: Серебристый