Москва
+7 (495) 783-75-83
+7 (495) 150-30-83
+7 (916) 076-11-83
Новосибирск
+7 (383) 383-29-70
Всего товаров: 0
На сумму: 0
Быстрый просмотр
1 2 3 ... 6 7 »
Подземные ВОЛС в терминале D, Международный аэропорт Шереметьево

Работы по сварке и измерениям оптических потерь подземных волоконно-оптических линий связи терминала D международного аэропорта Шереметьево, г. Москва

Монтаж системы видеонаблюдения в Московском областном филиале РАНХиГС

Работы по монтажу системы видеонаблюдения (охранного телевидения), в том числе сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи в  Московском областном филиале Российской академии народного хозяйства и Государственной службы при Призеденте РФ согласно Государственному контракту.

Сварка и тестирование подземных магистральных ВОЛС, г. Москва

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь подземных магистральных волоконно-оптических линий связи, г. Москва. 

Сварка ВОЛС и сертификация СКС, новый корпус Поликлиники № 68, филиал №1

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи, а также кроссировке и сертификации меджножильных линий связи категории 5е и 6А структурированной кабельной системы, системы видеонаблюдения и охранной сигнализации, системы коллективного приема телевизионного сигнала в новом корпусе Поликлиники № 68, филиал №1 г. Москвы. 

Сварка ВОЛС для телевизионных кроссов Canare в Школа олимпийского резерва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи комбинированных оптических панелей Canare для подключения цифровых эфирных профессиональных видеокамер телевизионных съемочных бригад каналов Матч ТВ и Россия в ГБУ Спортивная школа олимпийского резерва Северный Москомспорт

Сварка и тестирование ВОЛС на производстве BASF, Подольский р-он, МО

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы на производственном предприятии BASF, Подольский р-он, Московской обл.

Сварка и тестирование ВОЛС в НИИ стартовых комплексов им. В. П. Бармина

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в НИИ стартовых комплексов им. В. П. Бармина, г. Москва. 

Сварка и тестированию ВОЛС в ГБУЗ МО Красногорская городская больница №1

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в ГБУЗ МО Красногорская городская больница № 1

Сварка, тестирование и измерение оптических потерь ВОЛС, МО

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в коттедже, Московская обл.

Восстановление подземных магистральных ВОЛС, г. Москва

Работы по восстановлению подземных магистральных волоконно-оптических линий связи, сварка, тестирование и измерение оптических потерь, г. Москва, Ленинградский проспект 37к7

Сварка и сертификация ВОЛС ГБУЗ МО КГБ № 1, с. Петрово-Дальнее, МО

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в Поликлинике филиала Петрово-Дальнее ГБУЗ МО КГБ № 1 Московской области.

Сварка и тестирование ВОЛС, г. Москва, ул. Новый Арбат 11с1

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы, г. Москва. 

Сварка транзитных ВОЛС, ГБУЗ ГКБ им В. В. Виноградова, г. Москва

Работы по сварке транзитных ВОЛС систем связи и безопасности, ГБУЗ ГКБ им В. В. Виноградова, г. Москва.

Сварка и тестирование ВОЛС в ММКЦ Коммунарка, г. Москва

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в Московском многопрофильном клиническом центре Коммунарка.

Сварка, измерения, сертификация ВОЛС в центре обработки данных Спортмастер, МО

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи в центре обработки данных (ЦОД) Спортмастер, Московская область. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование, сертификация ВОЛС, Башня Эволюция, Москва-Сити

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для охранных и противопожарных систем башни Эволюция, Москва-Сити, г .Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Поиск повреждения и восстановление ВОЛС, ТЦ Гранд, МО, г. Химки

Работы по поиску повреждения и аварийно-восстановительным работам на ВОЛС, включая работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи в ТЦ Гранд, Московская обл., г. Химки. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Прокладка, сварка, тестирование ВОЛС, ГКБ им. В.В. Виноградова, г. Москва

Работы по прокладке кабельных линий, сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в ГБУЗ Городская клиническая больница им. В. В. Виноградова ДЗМ, г. Москва. Общая длина оптических кабельных линий составила более 7100 метров. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Входной контроль ВОК для ФГБУН институт ядерных исследований РАН, г. Москва

Работы по входному контролю волоконно-оптического кабеля на барабанах перед выполнением монтажа ВОК для ФГБУН институт ядерных исследований РАН, г. Москва

Аудит и измерения оптических потерь ВОЛС, Междунар. аэропорт Домодедово

Работы аудиту и дефектовке неисправностей, измерению оптических потерь, рефлектограммы волоконно-оптических линий связи, Международный аэропорт Домодедово.

Сварка ВОЛС для оружейного салона Кольчуга, г. Москва, Гостиный двор

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для оружейного салона Кальчуга, г, Москва, Гостиный двор

Восстановление ВОЛС доступа к Интернет, МО, КП Пестово

Работы повосстановлению волоконно-оптического канала доступа к сети Интернет, а также сварку, тестирование и измерение оптических потерь волоконно-оптических линий связи, Московская обл., КП. Пестово

Видеонаблюдение в загородной резеденции, МО, КП Ренессанс парк

Работы по интеграции системы видеонаблюдения в загородной резиденции, Московская обл., КП Ренессанс Парк. Были проложены подземные кабельные линии связи в трубах ПНД диам. 32мм, а также скрытая проводка к камерам видеонаблюдения, при условии готовой отделки внешних стен зданий и строений.

Гос.контракт, видеонаблюдение в школе 2124, 56 камер, г. Москва

В соответствии с Государственным контрактом провела работы по интеграции системы видеонаблюдения Государственного казенного общеобразовательного учреждения города Москвы школы № 2124 центр развития и коррекции с количеством камер - 56 штук.

Сварка тестирование и сертификация ВОЛС, ГБУЗ МО ГКБ №1, г. Красногорск

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Московской области Клинической городской больнице №1 г. Красногорск.  Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Гос.контракт, видеонаблюдение в Мед. колледже 5, 35 камер, г. Москва

В соответствии с Государственным контрактом провела работы по интеграции системы видеонаблюдения Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Департамента здравоохранения города Москвы Медицинский колледж № 5 с количеством камер - 35 штук, в том числе антивандальные металлические каркасы - кожухи для камер видеонаблюдения, установленные с спортивном зале учреждения.

ВОЛС для прямых трансляций, боксы Canare, Гос. Кремлевский дворец.

Работы в Государственном Кремлевском дворце г. Москва по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи комбинированного кабеля Klotz CAM311H для профессиональной видеосъемки. Были применены оптические боксы моделей Canare FCE-6 и FCE-2, комбинированные разъемы Neutrik NO4FDW-A, расположенные в лючках на сцене, зале и технических помещениях дворца. Смонтированные комбинированные оптоволоконные и медные линии связи позволяют вести профессиональную видеозапись и прямые трансляции мероприятий ГКЦ как внутренними службами дворца, так и федеральными телеканалами. Работы выполнялись с ночной время, предназначенное для технических работ между проведением дневных репетиций и вечерних мероприятий. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование, сертификация ВОЛС, Родильный дом 4, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в Родильный дом № 4 при ГКБ им. В. В. Виноградова, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование ВОЛС, ГБУЗ НПЦ им. В.Ф.Войно-Ясенецк, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в ГБУЗ Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям им. В. Ф. Войно-Ясенецкого, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование, сертификация ВОЛС, Музей военной формы, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в Музее военной формы, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование ВОЛС, НПЦ детской психоневрологии отд. 10, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в Научно-практический центр детской психоневрологии, отделение № 10, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Магистральные ВОЛС, Индустриальный парк Карболит, МО, г. Орехово-Зуево

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь магистральных волоконно-оптических линий связи, Индустриальный парк Карболит, Московская обл., г. Орехово-Зуево. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование ВОЛС, Складской комплекс, МО, Старая Купавна

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в складском комплексе, Московская обл., г. Старая Купавна. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Монтаж СКС, ВОЛС, СКУД, Видеонаблюдение, склад Кухни Триволи

Работы монтажу волоконно-оптических линий связи, системы видеонаблюдения, структурированной кабельной системы, а также охранной сигнализации и системы контроля и управления доступом на производственно-складском комплексе компании Кухни Триволи, Московская обл.

Сварка ВОЛС для видеонаблюдения, Склад новых автомобилей, МО, Пикино

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь кольцевых волоконно-оптических линий связи для охранных систем, комплекса видеонаблюдения, Складской комплекс новых автомобилей, Московская обл., дер. Пикино. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование ВОЛС, Андреевская городская поликлиника, МО

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в Андреевской городской поликлинике, Московская обл., Солнечногорский р-он. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка ВОЛС, Музей-заповедник Менделеева, Блока, усадьба Тараканова

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь подземных волоконно-оптических линий связи для системы видеонаблюдения Государственный мемориальный музей-заповедник Д.И. Менделеева и А.А. Блока, усадьба капитана И.В. Тараканова. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Воздушная ВОЛС для ФБУ НТЦ по ядерной и радиационной безопасности, г. Москва

Работы по прокладке, подвесу, сварке, тестированию и измерению оптических потерь воздрушных волоконно-оптических линий связи для связи корпусов ФБУ Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности, г. Москва. 

Сварка подземных ВОЛС видеонаблюдение, Стадион, МО, Одинцово

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь подземных волоконно-оптических линий связи для охранных систем, видеонаблюдения, Стадион и спортивные площадки, Московская обл., г. Одинцово. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Прокладка, сварка, тестирование ВОЛС, Главный вычислительный центр РЖД

Работы по прокладке, сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи, Главный вычислительный центр РЖД, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование и сертификация ВОЛС, ТЭЦ 9, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи в рамках модернизации ТЭЦ № 9, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование ВОЛС, ГБУЗ ГКБ имени С.С. Юдина ДЗМ, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в ГБУЗ ГКБ имени С.С. Юдина ДЗМ, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Гос.контракт, видеонаблюдение Департ. образования г. Москвы , 23 камеры

В соответствии с Государственным контрактом провела работы по интеграции системы видеонаблюдения в Государственном казенном учреждении города Москвы Дирекции по обеспечению деятельности государственных учреждений Департамента образования города Москвы с количеством камер - 23 штуки.

Сварка, тестирование и измерение ВОЛС складского комплекса, МО, г. Подольск

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы складского комплекса, Московская обл.

Сварка, тестирование, сертификация ВОЛС, НИИ Парашютостроения, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы Научно исследовательский институт Парашютостроения, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Подземные кабели, Ландшафтное и периметральное освещение участка, МО

Работы по подкладке силовых подземных и периметральных кабельных линий в трубах ПНД для ландшафтного дизайнерского освещения территории участка загородной резиденции, а также монтаж наземных светодиодных светильников, светодиодных прожекторов основного света и освещения периметра как внутри, так и снаружи участка. Все работы выполнялись с сохранением существующего ландшафтного дизайна, с восстановлением газонов и декоративных насаждений. Также смонтирован электрический щит с датчиками напряжения, силы тока и потребляемой мощности, УЗО, автоматы и удаленное управление включением разных зон освещения с компьютера, телефона, планшета, смартфона. Замена существующих галогенных наземных светильников и основных прожекторов на светодиодные, позволили существенно сократить расходы на электроэнергию и окупить все затраты в течении 1,5-2 лет. Примененный кабель марки КГ имеет большой срок эксплуатации и износостойкости благодаря своей оболочки из специализированной резины.

Восстановление ВОЛС, монтаж оптической муфты для компании Русские газоны

Работы по восстановлению волоконно-оптических линий связи для компании Русские газоны, Московская область. 

Видеонаблюдение, СКС, Точки доступа Wi-Fi, Складской комплекс, г. Дзержинский

Работы по разработке эскиза проекта оснащения нового складского комплекса в Московской обл, г. Дзержинский компании ТриалМаркет системой видеонаблюдения с интеграцией в существующий единый охранный комплекс, а также беспроводной сетью передачи данных по складу - распределенные  wi-fi точки доступа, структурированная кабельная система - СКС в офисной части склада включая силовые кабельные линии, монтаж настенных коммутационных шкафов, пуско-наладка, тестирование и настройка оборудования.

ВОЛС, СКС, Wi-Fi, СКУД, Видеонаблюдение Складского комплекса Сантенс-Сервис, МО

Работы по проектированию и комплексному оснащению системами безопасности, видеонаблюдение, охранной сигнализации, система контроля и управления доступом, распределенная интеллектуальная беспроводная сеть доступа Wi-Fi для складского оборудования и офисной зоны и сетей связи нового складского комплекса компании Сантенс-Сервис, Московская обл., г. Домодедово, мкр. Белые Столбы. За основу сетей передачи данных смонтированных систем была взята технология кольцевого режима работы волоконно-оптических линий связи, данная технология позволяет поддерживать полноценную работоспособность всех систем при полном повреждении любого участка кабельных линий, переключение на резервное направление переходит мгновенно в автоматическом режиме в соответствии с настройками приоритетов коммутаторов. Смонтировано 26 камер видеонаблюдения, 10 интеллектуальных беспроводных точек доступа + контроллер управления беспроводных точек доступа, периметральные магистральные ВОЛС, распределительные коммутационные шкафы, серверная стойка и активное и пассивное сетевое оборудование, блоки управления Болид охранной сигнализации, герконы на все входные группы, ворота терминалов, оконные проемы, а также система контроля окружающей среды TESTO, обеспечивающая контроль температуры и влажности в 16 точках складского комплекса на разной высоте в реальном времени, и сигнализирующая при выходе параметров из заданных пределов на контрольный пост. Смонтированные системы обеспечивают полную работоспособность, безопасность и функциональность складского комплекса класса А.

Сварка подземных магистральных ВОЛС, 24 корпуса и периметр, МО, КП АртЭко

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь подземных волоконно-оптических линий связи охранных систем, видеонаблюдение, телевидение, Интернет, системы умный дом, Московская обл., Коттеджный поселок АртЭко. Работы выполнялись на условиях субподряда.