Магазин

Товар успешно добавлен в корзину
Москва
+7 (495) 783-75-83
+7 (495) 150-30-83
+7 (916) 076-11-83
Новосибирск
+7 (383) 383-29-70
Всего товаров: 0
На сумму: 0
Быстрый просмотр

ID: 895
2,7 кН, Бронированный/для каб. канализ., 8, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Негорючий, Черный.
  86 руб.
ID: 122
7 кН, Бронированный, 4, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  47.5 руб.
ID: 4281
7 кН, Бронированный, 64, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, LS-HF, Черный.
  235.7 руб.
ID: 4268
7 кН, Бронированный, 96, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  271.3 руб.
ID: 4260
7 кН, Бронированный, 8, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  113 руб.
ID: 4263
7 кН, Бронированный, 24, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  132.3 руб.
ID: 4266
7 кН, Бронированный, 48, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  166.9 руб.
ID: 4286
7 кН, Бронированный, 288, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, LS-HF, Черный.
  745.7 руб.
ID: 4265
7 кН, Бронированный, 32, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  142.7 руб.
ID: 4267
7 кН, Бронированный, 64, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  205.5 руб.
ID: 4274
7 кН, Бронированный, 8, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, LS-HF, Черный.
  143.2 руб.
ID: 4283
7 кН, Бронированный, 128, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, LS-HF, Черный.
  355.5 руб.
ID: 4280
7 кН, Бронированный, 48, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, LS-HF, Черный.
  197.1 руб.
ID: 4273
7 кН, Бронированный, 4, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, LS-HF, Черный.
  140.6 руб.
ID: 4270
7 кН, Бронированный, 144, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  455.3 руб.
ID: 4269
7 кН, Бронированный, 128, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  325.3 руб.
ID: 4259
7 кН, Бронированный, 4, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  110.3 руб.
ID: 4278
7 кН, Бронированный, 32, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, LS-HF, Черный.
  172.9 руб.
ID: 4262
7 кН, Бронированный, 16, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  127.3 руб.
ID: 4284
7 кН, Бронированный, 144, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, LS-HF, Черный.
  485.5 руб.
ID: 4261
7 кН, Бронированный, 12, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  118.4 руб.
ID: 4271
7 кН, Бронированный, 192, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  585.4 руб.
ID: 4276
7 кН, Бронированный, 16, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, LS-HF, Черный.
  157.5 руб.
ID: 4272
7 кН, Бронированный, 288, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  715.4 руб.
ID: 4264
7 кН, Бронированный, 32, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  142.7 руб.
ID: 4282
7 кН, Бронированный, 96, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, LS-HF, Черный.
  301.5 руб.
ID: 4277
7 кН, Бронированный, 24, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, LS-HF, Черный.
  162.6 руб.
ID: 4279
7 кН, Бронированный, 32, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, LS-HF, Черный.
  172.9 руб.
ID: 4285
7 кН, Бронированный, 192, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, LS-HF, Черный.
  615.7 руб.
ID: 4275
7 кН, Бронированный, 12, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, LS-HF, Черный.
  148.6 руб.
ID: 123
7 кН, Бронированный, 8, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  53.2 руб.
ID: 338
SS-OP-ATN-LC-5 -45030021, 1, волокно, Одномод 9/125, LC (female) - LC (male), UPC-UPC, Simplex, Пластик, Синий.
  1850 руб.
ID: 234
2,7 кН, Для помещений, улицы или канализации, 8, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Негорючий, Белый.
  55 руб.
ID: 254
4 кН, Для подвеса до 50 м., 4, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, С вынесенным тросом, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  34.8 руб.
ID: 228
2,7 кН, Для помещений, улицы или канализации, 4, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Негорючий, Белый.
  44.9 руб.
ID: 870
, 150 метров, Внутренний, 1, волокно, Многомод 62,5/125, LC-LC, PC, Simplex, OM1, Оранжевый/Белый/Черный.
  5420 руб.
ID: 224
2,7 кН, Для улицы или канализации, 4, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  37.5 руб.
ID: 938
, Влаго-пылезащищенный, Ударопрочный, Черный.
  153866 руб.
ID: 1612
, 200 метров, Внутренний, 1, волокно, Многомод 62,5/125, LC-LC, PC, Simplex, OM1, Оранжевый/Белый/Черный.
  7120 руб.
ID: 125
7 кН, Бронированный, 16, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  72.9 руб.
ID: 267
6 кН, Для подвеса до 70 м., 8, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, С вынесенным тросом, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  39.9 руб.
ID: 250
0,4 кН, LS-HF, 4, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Для помещений, Негорючий, Белый.
  29.7 руб.
ID: 244
1 кН, LS-HF, 8, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Для помещений, Негорючий, Желтый/Белый.
  47.3 руб.
ID: 949
, 500 метров, indoor (Внутренний), Не экранированный, ПВХ (PVC), Медь., Серый.
  0.01 руб.
ID: 127
7 кН, Бронированный, 32, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  101.4 руб.
ID: 345
2,5 кН, Пролеты до 70 метров метров, С вынесенным тросом, Ультрафиолето-стойкий полимер/сплав цинка, Черный.
  267 руб.
ID: 876
3,5 кН, Для подвеса до 60 м., 4, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Самонесущий, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  22.7 руб.
ID: 237
1,5 кН, Для помещений, улицы или канализации, 4, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Негорючий, Белый.
  53.2 руб.
ID: 923
2,7 кН, Бронированный/для каб. канализ., 8, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  75.5 руб.
ID: 225
2,7 кН, Для улицы или канализации, 8, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  44 руб.
ID: 273
9 кН, Для подвеса до 100 м., 8, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, С вынесенным тросом, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  43 руб.
ID: 115
2,7 кН, Бронированный, 8, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  60.3 руб.
ID: 235
2,7 кН, Для помещений, улицы или канализации, 16, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Негорючий, Белый.
  67.2 руб.
ID: 253
4 кН, Для подвеса до 50 м., 2, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, С вынесенным тросом, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  30.1 руб.
ID: 239
1,5 кН, Для помещений, улицы или канализации, 8, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Негорючий, Белый.
  65.3 руб.
ID: 346
3 кН, Пролеты до 100 метров метров, С вынесенным тросом, Ультрафиолето-стойкий полимер/сплав цинка, Черный.
  275 руб.
ID: 283
4 кН, Для подвеса до 50 м., 4, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Самонесущий, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  65.2 руб.
ID: 875
3,5 кН, Для подвеса до 60 м., 2, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Самонесущий, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  20 руб.
ID: 963
, 305 метров, OUTDOOR (Уличный), Экранированный, Полиэтилен (PE), Медь., Чёрный.
  17352 руб.
ID: 1871
, Влаго-пылезащищенный, Ударопрочный, Черный/Серый.
  0.01 руб.
ID: 883
2,7 кН, Бронированный/для каб. канализ., 16, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  81.4 руб.
ID: 291
6 кН, Для подвеса до 70 м., 8, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Самонесущий, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  65 руб.
ID: 888
2,7 кН, Бронированный/для каб. канализ., 48, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  113.5 руб.
ID: 894
2,7 кН, Бронированный/для каб. канализ., 4, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Негорючий, Черный.
  81.3 руб.
ID: 114
2,7 кН, Бронированный, 4, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  52.1 руб.
ID: 329
12 кН, Для подвеса до 130 м., 32, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Самонесущий, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  129.8 руб.
ID: 324
10 кН, Для подвеса до 110 м., 96, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Самонесущий, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  230.8 руб.
ID: 344
2,5 кН, Пролеты до 70 метров метров, С вынесенным тросом, Ультрафиолето-стойкий полимер/сплав цинка, Черный.
  267 руб.
ID: 877
3,5 кН, Для подвеса до 60 м., 8, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Самонесущий, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  28.5 руб.
ID: 190
, 1000 метров, Одномод 9/125, SC/LC/FC/ST, APC/UPC/PC, Ударопрочный корпус, Алюминий, Серебристый.
  8650 руб.
ID: 129
7 кН, Бронированный, 8, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, LS-HF, Черный.
  63.9 руб.
ID: 943
3CSFP93, 100 м метров, 100 Мбит/с, UTP/FTP, RJ-45, Металл, Серебристый.
  5230 руб.
ID: 336
15 кН, Для подвеса до 160 м., 8, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Самонесущий, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  107.9 руб.
ID: 4312
Swift K33, Влаго-пылезащищенный, Ударопрочный, Черный/оранжевый.
  338557 руб.
ID: 160
ID: 1618
, 300 метров, Внутренний, 1, волокно, Многомод 62,5/125, LC-LC, PC, Simplex, OM1, Оранжевый/Белый/Черный.
  9869 руб.
ID: 885
2,7 кН, Бронированный/для каб. канализ., 32, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  103.1 руб.
ID: 940
, Влаго-пылезащищенный, Ударопрочный, Черный/оранжевый.
  0.01 руб.
ID: 147
Горизонтальная, 48, волокон, Влагозащищенная, Супервязкий поликарбонат (PC), Черный.
  4200 руб.
ID: 150
ID: 124
7 кН, Бронированный, 12, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  62.8 руб.
ID: 4315
Swift KR12A, Влаго-пылезащищенный, Ударопрочный, Черный/оранжевый.
  467896 руб.
ID: 4313
Swift K33A, Влаго-пылезащищенный, Ударопрочный, Черный/оранжевый.
  367091 руб.
ID: 4314
Swift KR12, Влаго-пылезащищенный, Ударопрочный, Черный/оранжевый.
  438221 руб.
ID: 242
1 кН, LS-HF, 4, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Для помещений, Негорючий, Желтый/Белый.
  39.2 руб.
ID: 339
3,5 кН, Пролеты до 80 метров метров, Самонесущий от 6 до 9 мм, Ультрафиолето-стойкий полимер/металл, Черный.
  207 руб.
ID: 1866
, Влаго-пылезащищенный, Ударопрочный, Черный/Серый/Синий.
  0.01 руб.
ID: 240
1,5 кН, Для помещений, улицы или канализации, 16, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, Уличный, Негорючий, Белый.
  79.9 руб.
ID: 266
6 кН, Для подвеса до 70 м., 4, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, С вынесенным тросом, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  36.6 руб.
ID: 962
, 305 метров, OUTDOOR (Уличный), Экранированный, ПВХ и полиэтилена, медь, Чёрный.
  13962 руб.
ID: 255
4 кН, Для подвеса до 50 м., 8, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, С вынесенным тросом, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  37.3 руб.
ID: 1877
, Влаго-пылезащищенный, Ударопрочный, Черный/Серый.
  69899 руб.
ID: 4293
6 кН, Для подвеса до 70 м., 48, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, С вынесенным тросом, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  115.6 руб.
ID: 4297
9 кН, Для подвеса до 100 м., 4, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, С вынесенным тросом, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  56.2 руб.
ID: 4300
9 кН, Для подвеса до 100 м., 16, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, С вынесенным тросом, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  72.5 руб.
ID: 4294
6 кН, Для подвеса до 70 м., 64, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, С вынесенным тросом, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  131.5 руб.
ID: 4298
9 кН, Для подвеса до 100 м., 8, волокон, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, С вынесенным тросом, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  60.3 руб.
ID: 4304
9 кН, Для подвеса до 100 м., 64, волокна, На выбор: SM 9/125; MM 50/125; MM 62.5/125, С вынесенным тросом, Уличный, Полиэтилен, Черный.
  130 руб.