Товар добавлен в корзину
Уличный бронированный оптический патчкорд 750 метров ST/UPC-LC/APC, SM, 9/125, одномодовый, SingleMode

Ваша цена: 18453руб.
Москва
+7 (495) 783-75-83
+7 (495) 150-30-83
+7 (916) 076-11-83
Новосибирск
+7 (383) 383-29-70
Всего товаров: 0
На сумму: 0
Быстрый просмотр
Большой заказ? Звоните!
Сделаем для Вас дополнительные скидки!
Уличный бронированный оптический патчкорд 750 метров ST/UPC-LC/APC, SM, 9/125, одномодовый, SingleMode

  • ID: 2775
  • Артикул:
  • Длина, метров: 750
  • Тип кабеля: Внешний
  • Кол-во волокон: 8
  • Тип волокна: Одномод 9/125
  • Разъем: ST-LC
  • Полировка: UPC-APC
  • Материал: OS2
  • Цвет: Черный