Товар добавлен в корзину
Оптический патчкорд 1 метр, SC/APC-SC/APC, SM, 9/125, Simplex, одномодовый, SingleMode

Ваша цена: 290руб.
Москва
+7 (495) 783-75-83
+7 (495) 150-30-83
+7 (916) 076-11-83
Новосибирск
+7 (383) 383-29-70
Всего товаров: 0
На сумму: 0
Быстрый просмотр
Большой заказ? Звоните!
Сделаем для Вас дополнительные скидки!
Оптический патчкорд 1 метр, SC/APC-SC/APC, SM, 9/125, Simplex, одномодовый, SingleMode

  • ID: 477
  • Артикул:
  • Длина, метров: 1
  • Тип кабеля: Внутренний
  • Кол-во волокон: 1
  • Тип волокна: Одномод 9/125
  • Разъем: SC-SC
  • Полировка: APC-APC
  • Исполнение: Simplex
  • Материал: OS2
  • Цвет: Желтый