Товар добавлен в корзину
Пигтейл LC PC многомодовый 50/125 ОМ3 (pigtail MultiMode)

Ваша цена: 145руб.
Москва
+7 (495) 783-75-83
+7 (495) 150-30-83
+7 (916) 076-11-83
Новосибирск
+7 (383) 383-29-70
Всего товаров: 0
На сумму: 0
Быстрый просмотр
Большой заказ? Звоните!
Сделаем для Вас дополнительные скидки!
Пигтейл LC PC многомодовый 50/125 ОМ3 (pigtail MultiMode)

  • ID: 99
  • Длина, метров: 1,5
  • Тип кабеля: Внутренний
  • Кол-во волокон: 1
  • Тип волокна: Многомод 50/125
  • Разъем: LC
  • Полировка: PC
  • Исполнение: Simplex
  • Материал: OM3
  • Цвет: Бирюзовый