Москва
+7 (495) 783-75-83
+7 (495) 150-30-83
+7 (916) 076-11-83
Новосибирск
+7 (383) 383-29-70
Всего товаров: 0
На сумму: 0
Быстрый просмотр
Подземные ВОЛС в терминале D, Международный аэропорт Шереметьево

Работы по сварке и измерениям оптических потерь подземных волоконно-оптических линий связи терминала D международного аэропорта Шереметьево, г. Москва

Сварка и тестирование подземных магистральных ВОЛС, г. Москва

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь подземных магистральных волоконно-оптических линий связи, г. Москва. 

Восстановление подземных магистральных ВОЛС, г. Москва

Работы по восстановлению подземных магистральных волоконно-оптических линий связи, сварка, тестирование и измерение оптических потерь, г. Москва, Ленинградский проспект 37к7

Аудит и измерения оптических потерь ВОЛС, Междунар. аэропорт Домодедово

Работы аудиту и дефектовке неисправностей, измерению оптических потерь, рефлектограммы волоконно-оптических линий связи, Международный аэропорт Домодедово.

Сварка ВОЛС, Музей-заповедник Менделеева, Блока, усадьба Тараканова

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь подземных волоконно-оптических линий связи для системы видеонаблюдения Государственный мемориальный музей-заповедник Д.И. Менделеева и А.А. Блока, усадьба капитана И.В. Тараканова. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка подземных ВОЛС видеонаблюдение, Стадион, МО, Одинцово

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь подземных волоконно-оптических линий связи для охранных систем, видеонаблюдения, Стадион и спортивные площадки, Московская обл., г. Одинцово. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Подземные кабели, Ландшафтное и периметральное освещение участка, МО

Работы по подкладке силовых подземных и периметральных кабельных линий в трубах ПНД для ландшафтного дизайнерского освещения территории участка загородной резиденции, а также монтаж наземных светодиодных светильников, светодиодных прожекторов основного света и освещения периметра как внутри, так и снаружи участка. Все работы выполнялись с сохранением существующего ландшафтного дизайна, с восстановлением газонов и декоративных насаждений. Также смонтирован электрический щит с датчиками напряжения, силы тока и потребляемой мощности, УЗО, автоматы и удаленное управление включением разных зон освещения с компьютера, телефона, планшета, смартфона. Замена существующих галогенных наземных светильников и основных прожекторов на светодиодные, позволили существенно сократить расходы на электроэнергию и окупить все затраты в течении 1,5-2 лет. Примененный кабель марки КГ имеет большой срок эксплуатации и износостойкости благодаря своей оболочки из специализированной резины.

Восстановление ВОЛС, монтаж оптической муфты для компании Русские газоны

Работы по восстановлению волоконно-оптических линий связи для компании Русские газоны, Московская область. 

Сварка подземных магистральных ВОЛС, 24 корпуса и периметр, МО, КП АртЭко

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь подземных волоконно-оптических линий связи охранных систем, видеонаблюдение, телевидение, Интернет, системы умный дом, Московская обл., Коттеджный поселок АртЭко. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование подземных ВОЛС системы видеонаблюдения, КП Монаково

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь подземных волоконно-оптических линий связи для обеспечения работоспособности охранных систем, внутриуличного и периметрального видеонаблюдения в коттеджном поселке Монаково, Московская обл. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Подземная магистральлная ВОЛС, Детская ГКБ 9 им. Сперанского, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь подземных магистральных волоконно-оптических линий связи ввода оператора связи МГТС, Детская городская клиническая больница № 9 им. Г. Н. Сперанского, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Подземные ВОЛС, видеонаблюдение, уличный wi-fi, Усадьба Архангельское, МО

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь подземных волоконно-оптических линий связи для системы видеонаблюдения и уличного, общедоступного доступа к Интернет через точки доступа wi-fi в комплексе работ по капитальному ремонту и благоустройству Музей-усадьба Архангельское, Московская обл. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Магистральные подземные ВОЛС для видеонаблюдения Подольского ППЖТ, МО

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи подземных ВОЛС, монтаж оптических муфт, кросс-панелей и распределительных кроссов ВОЛС для систем безопасности и видеонаблюдения ППЖТ - Подольское Предприятие Промышленного Железнодорожного Транспорта, Московская обл., Подольский р-он.

Перенос магистральных подземных ВОЛС из зоны строительства, МО

Работы по переносу магистральных волоконно-оптических линий связи из зоны строительства, в том числе работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь, Московская обл.,пос. Коммунарка.

Перенос подземных магистральных линий связи Воентелеком, Коммунарка.

Работы по переносу магистральных кабельных волоконно-оптических линий связи Воентелеком из зоны строительства, ЖК Москвичка, мостов и эстакад трассы Солнцево - Видное - Бутово. Работы включали в себя: монтаж оптических муфт, сварка и измерения оптических потерь волоконно-оптических линий связи, пос. Коммунарка, г. Москва.

Восстановление обрыва подземных магистральных ВОЛС, МО, дер. Мамыри

Работы по восстановлению магистральных подземных волоконно-оптических линий связи после обрыва кабельных линий строительной техникой, в том числе произведены работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь, Московская обл., дер. Мамыри. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка подземных ВОЛС, ФГУП ЦСК Космическая связь, МО, Сколково

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь подземных волоконно-оптических линий связи систем безопасности и структурированной кабельной системы в Федеральном государственном унитарном предприятии Космическая связь Центр космической связи Сколково, Московская область.

Строительство подземной ВОЛС. Электроснабжение Никулино - Котловка

Работы строительству магистральных волоконно-оптических линий связи, монтаж оптических муфт, сварка и измерение оптических потерь при реализации проекта электроснабжения РП 20 кВ № 22-1, № 22-2 от ПС Никулино и ПС Котловка I этап, в частности электроснабжение ЖК Лучи, г. Москва. Смонтированная волокно-оптическая линия связи обеспечивает телеметрическую связь оборудования распределительных подстанций. Также был произведен монтаж подземных электронных шаровых маркеров в местах установки смотровых колодцев, а также поворотов трассы ВОЛС.

Монтаж подземных электронных шаровых маркеров подземной линии ВОЛС

Работы монтажу подземных кабельных электронных маркеров подземной кабельной волоконно-оптической линии связи. Данные маркеры в помощью специализированного прибора позволяют легко обнаружить точное место положение и глубину проходящей линии связи в местах установки данных шаровых маркеров.

Подземные магистральные ВОЛС, Центр переподготовки ГИБДД МВД РФ

Работы по прокладке, сварке и сертификации подземных магистральных волоконно-оптических линий связи для Центра переподготовки ГИБДД МВД РФ, пос. Пионерский, Истринского р-на, Московской области. Также работы включили в себя монтаж оптических кроссировок, пассивного и активного сетевого оборудования, пуско-наладку и настройку коммутаторов и марштрутизаторов. Смонтированные ВОЛС соединили в единую сеть более 20 корпусов на территории объекта, такие как: гостиница, столовая, бассейн, учебные корпуса, котельная, КПП, диспетчерская, гараж, жилые корпуса руководящего состава. ВОЛС физически разделены на каналы связи для передачи данных локальной сети и систем безопасности (противопожарная система, IP видеонаблюдение, контроль и управление доступом, IP телефония, IP телевидение). Работы выполнялись на условиях субподряда.

Монтаж, сварка, сертификация подземной ВОЛС, Агрокомплекс, Каширский р-он, МО

Работы по прокладке, сварке и измерению оптических потерь магистральных подземных волоконно-оптических линий связи для Агрокомплекса в Каширском районе Московской области. Построенная ВОЛС соединила высокоскоростным каналом связи все филиалы Агрокомплекса в Каширском районе, МО. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Международный аэропорт Шереметьево, Подземная ВОЛС под ВВП

Работы по сварке и измерению волоконно-оптических линий связи подземного оптического кабеля в Международном аэропорту Шереметьево. Сварка производилась в кабельной канализации непосредственно летном поле аэропорта, между взлетно-посадочными полосами №1 и №2. Работы выполнялись на условия субподряда.

Сварка, сертификация подземных ВОЛС, Мосводосток р-на Куркино, г. Москва

Работы по сварке и измерению оптических потерь поздемных волоконно-оптических линий связи для зданий и сооружений Мосводосток р-на Куркино, г. Москвы соединив в единую сеть все технические сооружения. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Монтаж грунтовых оптических муфт подземного ВОК на 96 ОВ, г. Одинцово, МО

Восстановительные работы подземной кабельной канализации для ВОЛС, монтаж колодцов кабельной канализации для укладки запасов ВОК, монтаж постоянных грунтовых оптических муфт с дополнительным свинцовым защитным кожухом, заливкой муфт компаундом для длительной подземной эксплуатации, сварка оптических волокон с одновременным измерением оптических потерь, под рефлектометром, восстановленного участка ВОЛС со стороны распределительного кросса на ПС Одинцово.

Поиск трассы ВОЛС, места повреждения и восстановление подземного ВОК на 96 ОВ

Работы по поиску подземной кабельной трассы ВОЛС, определение места повреждения волоконно-оптического кабеля, аварийные восстановительные работы на подземном ВОК, оперативный монтаж временные оптических муфт, временная вставка 96 волоконного одномодового оптического кабеля и монтаж временных оптических муфт, с целью подготовки новой кабельной канализации, колодцев для кабельной канализации и последующего монтажа постоянного кабеля и грунтовых муфт со свинцовой бронированной оболочкой, сварка оптических волокон и монтаж оптических муфт, измерения оптических потерь восстановленного участка ВОЛС со стороны распределительного кросса на ПС Одинцово.

Монтаж оптических муфт подземной ВОЛС, Международный аэропорт Шереметьево

Работы по монтажу оптических муфт, сварке и измерению оптических потерь на подземных волоконно-оптических линий связи в Международном аэропорту Шереметьево. Смонтированная линия связи обеспечивает высокоскоростным каналом связи главный пульт управления радиолокационной системы аэропорта и передающие-принимающих антенн РЛС на взлетно-посадочных полосах. Работы выполнялись на условия субподряда.

Сварка и измерения на подземных ВОЛС КП Лось, Переславль-Залесский р-он

Работы по сварке и измерению оптических потерь подземных волоконно-оптических линий связи в КП Лось, Переславль-Залесского р-на. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Прокладка магистральной ВОЛС Котельная - Очистные сооружения - Водозаборный узел

Работы по монтажу магистральных ВОЛС в Большое Домодедово и КП "Домодедово Таун", соединив в единую сеть технические сооружения: 1й и 2й блоки Котельной, Очистные сооружения канализации, Водозаборный узел, Очистные сооружения ливневой канализации. Данная сеть позволяет организовать единые системы видеонаблюдения, охранно-пожарные системы, доступ сотрудников в серверным ресурсам и базам данных, в том числе 1С, Автоматизация и контроль системами управления и обеспечения бесперебойной работоспособности газовой Котельной района.

Космический центр им. Хруничева - М9. Восстановление магистральной ВОЛС

Компания Москоно - Оптические технологии провела работы по восстановлению магистральной волоконно-оптической линии связи в Космическом центре им. Хруничева - узел связи М9. Длина линии более 20 км. Замена поврежденного участка оптического кабеля, монтаж оптической муфты, сварка оптических волокон и измерение оптических потерь на линии после проведения работ.

Поставка и интеграция ВОЛС, устройство кабельной канализации, Моск. обл.

Инженерные изыскания, проект, поставка оборудования и материалов для строительства кабельной сети ВОЛС, DECT - телефонии, кабельного ТВ на объекте заказчика, а также земляные работы по устройству подземной кабельной канализации. Настройка активного сетевого оборудования внедренной волоконно-оптических линий связи и DECT - телефонии.

Восстановление магистральной ВОЛС после обрыва трактором. г. Москва, ВВЦ

Срочное восстановление магистральной ВОЛС после обрыва трактором на ВВЦ (ВДНХ) г. Москва. Вскрытие грунта до места обрыва волоконно оптической линии связи с последующим восстановлением асбестовой трубы кабельной канализации. Замена участка дефектного бронированного оптического кабеля с установкой двух оптических влагозащищенных муфт в ближайших колодцах кабельной канализации. Сварка оптического волокна, тестирование рефлектометром ВОЛС, подготовка паспорта ремонтных работ на ВОЛС в соответствии с РД-45.156, сдача работ Государственной приемной комиссии.