Москва
+7 (495) 783-75-83
+7 (495) 150-30-83
+7 (916) 076-11-83
Новосибирск
+7 (383) 383-29-70
Всего товаров: 0
На сумму: 0
Быстрый просмотр
1 2 3 »
Сварка ВОЛС и сертификация СКС, новый корпус Поликлиники № 68, филиал №1

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи, а также кроссировке и сертификации меджножильных линий связи категории 5е и 6А структурированной кабельной системы, системы видеонаблюдения и охранной сигнализации, системы коллективного приема телевизионного сигнала в новом корпусе Поликлиники № 68, филиал №1 г. Москвы. 

Сварка ВОЛС для телевизионных кроссов Canare в Школа олимпийского резерва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи комбинированных оптических панелей Canare для подключения цифровых эфирных профессиональных видеокамер телевизионных съемочных бригад каналов Матч ТВ и Россия в ГБУ Спортивная школа олимпийского резерва Северный Москомспорт

Сварка и тестированию ВОЛС в ГБУЗ МО Красногорская городская больница №1

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в ГБУЗ МО Красногорская городская больница № 1

Сварка, тестирование и измерение оптических потерь ВОЛС, МО

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в коттедже, Московская обл.

Сварка и сертификация ВОЛС ГБУЗ МО КГБ № 1, с. Петрово-Дальнее, МО

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в Поликлинике филиала Петрово-Дальнее ГБУЗ МО КГБ № 1 Московской области.

Сварка и тестирование ВОЛС, г. Москва, ул. Новый Арбат 11с1

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы, г. Москва. 

Сварка транзитных ВОЛС, ГБУЗ ГКБ им В. В. Виноградова, г. Москва

Работы по сварке транзитных ВОЛС систем связи и безопасности, ГБУЗ ГКБ им В. В. Виноградова, г. Москва.

Сварка и тестирование ВОЛС в ММКЦ Коммунарка, г. Москва

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в Московском многопрофильном клиническом центре Коммунарка.

Сварка, тестирование, сертификация ВОЛС, Башня Эволюция, Москва-Сити

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для охранных и противопожарных систем башни Эволюция, Москва-Сити, г .Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Поиск повреждения и восстановление ВОЛС, ТЦ Гранд, МО, г. Химки

Работы по поиску повреждения и аварийно-восстановительным работам на ВОЛС, включая работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи в ТЦ Гранд, Московская обл., г. Химки. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Прокладка, сварка, тестирование ВОЛС, ГКБ им. В.В. Виноградова, г. Москва

Работы по прокладке кабельных линий, сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в ГБУЗ Городская клиническая больница им. В. В. Виноградова ДЗМ, г. Москва. Общая длина оптических кабельных линий составила более 7100 метров. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка ВОЛС для оружейного салона Кольчуга, г. Москва, Гостиный двор

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для оружейного салона Кальчуга, г, Москва, Гостиный двор

Восстановление ВОЛС доступа к Интернет, МО, КП Пестово

Работы повосстановлению волоконно-оптического канала доступа к сети Интернет, а также сварку, тестирование и измерение оптических потерь волоконно-оптических линий связи, Московская обл., КП. Пестово

Сварка тестирование и сертификация ВОЛС, ГБУЗ МО ГКБ №1, г. Красногорск

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Московской области Клинической городской больнице №1 г. Красногорск.  Работы выполнялись на условиях субподряда. 

ВОЛС для прямых трансляций, боксы Canare, Гос. Кремлевский дворец.

Работы в Государственном Кремлевском дворце г. Москва по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи комбинированного кабеля Klotz CAM311H для профессиональной видеосъемки. Были применены оптические боксы моделей Canare FCE-6 и FCE-2, комбинированные разъемы Neutrik NO4FDW-A, расположенные в лючках на сцене, зале и технических помещениях дворца. Смонтированные комбинированные оптоволоконные и медные линии связи позволяют вести профессиональную видеозапись и прямые трансляции мероприятий ГКЦ как внутренними службами дворца, так и федеральными телеканалами. Работы выполнялись с ночной время, предназначенное для технических работ между проведением дневных репетиций и вечерних мероприятий. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование, сертификация ВОЛС, Родильный дом 4, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в Родильный дом № 4 при ГКБ им. В. В. Виноградова, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование ВОЛС, ГБУЗ НПЦ им. В.Ф.Войно-Ясенецк, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в ГБУЗ Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям им. В. Ф. Войно-Ясенецкого, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование, сертификация ВОЛС, Музей военной формы, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в Музее военной формы, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование ВОЛС, НПЦ детской психоневрологии отд. 10, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в Научно-практический центр детской психоневрологии, отделение № 10, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование ВОЛС, Складской комплекс, МО, Старая Купавна

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в складском комплексе, Московская обл., г. Старая Купавна. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование ВОЛС, Андреевская городская поликлиника, МО

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в Андреевской городской поликлинике, Московская обл., Солнечногорский р-он. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование ВОЛС, ГБУЗ ГКБ имени С.С. Юдина ДЗМ, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в ГБУЗ ГКБ имени С.С. Юдина ДЗМ, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование, сертификация ВОЛС, НИИ Парашютостроения, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы Научно исследовательский институт Парашютостроения, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Тестирование и сертификация ВОЛС, МО, Шереметьево

Работы по тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи, Московская обл., Шереметьево. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование, сертификация ВОЛС компании Luxlite, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы офисов компании Luxlite, г. Москва. 

Сварка, тестирование, сертификация ВОЛС, Павильон 10, ВДНХ, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в рамках капитального ремонта Павильона 10, ВДНХ, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование ВОЛС между корпусами пансионата Акварели, МО

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи между корпусами пансионата Акварели, Московская обл., Наро-Фоминский р-он. 

Сварка, тестирование ВОЛС, Госпиталь для ветеранов войн 2 ДЗМ, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы, а также тестирование и сертификация медных линий связи на категорию Fluke - тест, Госпиталь для ветеранов войн № 2 ДЗМ, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование ВОЛС, НПЦ детской психоневрологии, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в Научно-практическом центре детской психоневрологии, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Расширение СКС, Укладка кабельных линий в корневой стойке, г. Москва

Работы по модернизации и расширению существующей структурированной кабельной системы компании Триал-Маркет, замена кабельных каналов на кабельные лотки в центральной серверной для больше удобства администрирования и эксплуатации СКС, переукладка кабельных линий подводов и внутри стоек, г. Москва. 

Тестирование и сертификация ВОЛС для СКС, ГКБ 13, г. Москва

Работы по тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы, Городская клиническая больница №13, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование, сертификация ВОЛС, Складской комплекс, МО, Щербинка

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в складском комплексе компании, Московская обл., Щербинка. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование ВОЛС для СКС, посольство Кении, г. Москва

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в посольстве Кении, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование, ВОЛС, Детский бронхо-легочный санаторий 15, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в Детском бронхо-легочном санатории №15, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование и сертификация ВОЛС, ТЦ Авиапарк, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в Торговом центра Авиапарк, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование и сертификация ВОЛС, ГКБ 67, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в Городской Клинической Больнице 67, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Прокладка, сварка, тестирование ВОЛС для СКС, Визовый центр VFS Global, г. Москва

Работы прокладке кабельных линий, сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы мультивизовом центре VFS Global, г. Москва. Все работы проводились в ночное время для обеспечения бесперебойной работы Визового центра. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

ВОЛС между корпусами и КПП, Институт медико-биологических проблем РАН РФ

Работы прокладке оптических кабельных линий, сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи между корпусами и КПП, ГНЦ РФ - институт медико-биологических проблем РАН, г. Москва. В работе были использованы оптические распределительные кроссы с сверх малой монтажной глубиной, всего 114 мм.

Монтаж СКС, ВОЛС, перенос корневой серверной стойки, Арт-Аудит, Москва

Работы монтажу структурированной кабельной системы и волоконно-оптических линий связи, переносу корневой серверной стойки в новое помещение серверной с переподключением и настройкой серверного, сетевого активного и пассивного оборудования, перенос, демонтаж и монтаж поэтажных коммутационных шкафов в сжатые сроки в период нерабочего времени за выходные дни субботы и воскресенья в аудиторской компании Арт-Аудит, г. Москва

Монтаж СКС, шумоизоляция поэтажных коммутационных шкафов, г. Москва

Работы монтажу структурированной кабельной системы, тестирование и сертификация медных линий связи, fluke тестирование кабельных линий на категорию. Также были проведены работы по шумоизоляции поэтажных коммутационных шкафов трехслойной вибро- шумо- поглощяющими материалам. Общий слой шумоизоляции составил 25мм. Уровень шума снизился с 45 до 30дБ, что позволяет расположить коммутационные шкафы в непосредственной близости с рабочими местами сотрудников компании. Также был выполнен теплоотвод в запотолочное пространство с применением бесшумных вентиляторов.

ВОЛС для видеонаблюдения, СКПТ (ТВ), СКУД, ОПС, СКС в ЖК Наследние, г. Москва

3й этап работ по монтажу волоконно-оптических линий связи для охранных систем, видеонаблюдения, СКУД, ОПС, СКС, а также СКПТ - системы коллективного приема цифрового сигнала телевидения от провайдера - поставщика услуг Ростелеком, в том числе работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь ВОЛС в элитном ЖК Наследие, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование и сертификация ВОЛС, ГКБ им. Мухина, г. Москва

Работы по тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в Городской клинической больнице имени Е.О. Мухина, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование и сертификация ВОЛС СКС, МО, пос. Вешки

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы компании, Московская обл., г. Мытищи, пос. Вешки. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование и сертификация ВОЛС, ЖК Имперский, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи систем безопасности, видеонаблюдение, СКУД, ОПС, телевидения PON в ЖК Имперский, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование и сертификация ВОЛС, ЖК Достояние, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи систем безопасности, видеонаблюдения, СКУД, ОПС, а также коллективного цифрового телевидения на базе технологии GPON, ЖК Достояние, г. Москва.

Тестирование и сертификация ВОЛС, Автосалон Авилон Merceds-Benz, г. Москва

Работы по тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в новом автосалоне Авилон Mercedes-Benz, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Подготовка техничекого задания для модернизации серверной, ИКЕА, г. Химки

Работы по подготовке технического задания по модернизации серверного помещения, расположения активного и пассивного оборудования, расположения стоек и кабельных лотков в гипермаркете мебели ИКЕА, Московская обл., г. Химки. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка и измерения ВОЛС в театре Геликон-Опера, г. Москва

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы, а также каналов связи для проведения ТВ-трансляций и передачи видео потоков данных через ВОЛС в театре Геликон - Опера, г. Москва.

Сварка ВОЛС для СОТ, Локомотивное депо Москва-Сортировочная-Рязанская

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы, Эксплуатационное локомотивное депо Москва-Сортировочная-Рязанская. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Восстановление ВОЛС, Здание Правительства Московской области

Работы по восстановлению, сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в здании Правительства Московской области. Работы выполнялись на условиях субподряда.