Москва
+7 (495) 783-75-83
+7 (495) 150-30-83
+7 (916) 076-11-83
Новосибирск
+7 (383) 383-29-70
Всего товаров: 0
На сумму: 0
Быстрый просмотр
« 1 2 3 »
Сварка, тестирование и сертификация ВОЛС, БЦ Алгоритм, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы Бизнес центре Алгоритм г. Москвы. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование и сертификация ВОЛС, ГБУЗ ГКБ 68 им. В.П. Демихова ДЗМ

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы ГБУЗ ГКБ №68 им. В.П. Демихова ДЗМ, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Тестирование ВОЛС видео проекционного оборудования, Дельфинарий, Москвариум

Работы по тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для передачи видеосигналов проекционного оборудования в Дельфинарии Москвариум на территории парка ВДНХ, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

ВОЛС для СКС в особняке культурного наследия г. Москвы

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для обеспечения работоспособности Структурированный кабельной системы, систем безопасности и видеонаблюдения в особняке культурного наследия г. Москва.

ВОЛС для экрана медиафасада СМИ Россия Сегодня г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для передачи видеосигналов уличного экрана - медиафасада главного офиса СМИ Россия Сегодня в г. Москве.  Работы выполнялись на условиях субподряда. 

СКС в офисе продаж Туроператора ТуиТревел, Вегас, Крокус Сити Молл

Работы по монтажу кабеленесущих систем, кабельных каналов, силовых и слоботочных кабельных линий структурированной кабельной системы в новом офисе продаж туроператора Туи Тревел в ТРЦ Вегас, Крокус Сити Молл, г. Москва. В связи со спецификой графика, все работы проводились в ночное время.

Сварка, тестирование и сертификация ВОЛС для СКС, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в офисе компании г. Москвы.  Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка и сертификация ВОЛС, ГБУЗ Воронцовская больница ДЗМ, МО

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Воронцовская больница Департамента здравоохранения Москвы, пос. Воронцовский. Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование и сертификация ВОЛС для СКС, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы, г. Москвы.  Работы выполнялись на условиях субподряда. 

СКС в офисе продаж Туроператора ТуиТревел, ТРЦ РИО Академический

Работы по монтажу кабеленесущих систем, кабельных каналов, силовых и слоботочных кабельных линий структурированной кабельной системы в новом офисе продаж туроператора Туи Тревел в ТРЦ РИО Академический, г. Москва. В связи со спецификой графика, все работы проводились в ночное время.

Сварка ВОЛС для каналов связи видеопроекторов, Кафе Де Марко

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для цифровых каналов передачи видеосигналов проекторов кафе Де Марко, г. Москвы.  Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Перенос вводного узла коммутации ВОЛС, МО, г. Люберцы

Работы по переносу вводного узла коммутации волоконно-оптических линий связи, а также сварку, тестированию и измерению оптических потерь ВОЛС, Московская обл., г. Люберцы.

Сварка, тестирование и сертификация ВОЛС, ГБУЗ больница №62, Москва

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в ГБУЗ Онкологическая больница №62 г. Москвы.  Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка, тестирование и сертификация ВОЛС, Родильный дом №8, Москва

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи структурированной кабельной системы в родильном доме №8 г. Москвы.  Работы выполнялись на условиях субподряда. 

Сварка ВОЛС для проекционного оборудования МосГос муз. театр Чихачева

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для проекционного оборудования в Московском Государственном музыкальном театре под руководством Геннадия Чихачевва. Смонтированная ВОЛС обеспечивает работу видео, аудио и проекционного оборудования. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Сварка, сертификация, рефлектограммы ВОЛС, более 50 школ в г. Москве

Работы по сварке, сертификации, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи в более чем 50 школах г. Москвы. Смонтированные ВОЛС обеспечивают работоспособность точек доступа wi-fi, локальной вычислительной сети, доступ в Интернет. Всего сварено более 2000 волокон. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Сварка, тестирование ВОЛС, Производство компании Вимм Билль Данн, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, снятию рефлектограмм и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи производственных помещений компании Вимм Билль Данн, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Сварка, тестирование ВОЛС, АО НИИ Автоматизации Связи на ЖД транспортре

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь внутриобъектовых волоконно-оптических линий связи в Научно-исследовательском и проектно-конструкторском институте информатизации, автоматизации и связи на железнодорожном транспорте, РЖД, г. Москва.

Сварка, сертификация ВОЛС, Центральное хранилище Центрального Банка РФ

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь внутриобъектовых волоконно-оптических линий связи в Центральном хранилище Центрального Банка РФ, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Сварка, тестирование, сертификация ВОЛС, Технопарк Сколково

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи в Технопарке Сколково, г. Москва. Смонтированная ВОЛС и СКС обеспечивает работоспособность локальной вычислительной сети Технопарка Сколково. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Сварка, сертификация ВОЛС, ГБУЗ Городская клиническая больница №17

Работы в рамках капитального ремонта по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи ГБУЗ Городская клиническая больница №17 Департамента здравоохранения г. Москвы. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Сварка, тестирование ВОЛС для каналов до 10 Гбит/с между серверными компании

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь внутриобъектовых волоконно-оптических линий связи компании, для организации высокоскоростных каналов связи до 10 Гбит/с.

Сварка, тестирование, рефлектограммы ВОЛС, ТЦ Домодедовский, г. Москва

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи в ТЦ Домодедовский, г. Москва.

Сварка, тестирование ВОЛС, Терминал F, Международный аэропорт Шереметьево

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи в терминале F, Международный аэропорт Шереметьево, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Поиск неисправленоей подземных ВОЛС, ГБУ Центральный Гос. Архив г. Москвы

Работы по поиску неисправностей работы подземных волоконно-оптических линий связи Главного архивного управления Московской области. Выявление подземных ВОК, трассировка, определение маршрутов прокладки и ввода в здания.

Сварка, сертификация, рефлектограммы ВОЛС, Складской комплекс 47 км МКАД.

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи складского комплекса на 47 км МКАД, г. Москва. Монтаж оптических распределительных кроссов внутриобъектовых ВОЛС. Работы выполнялись на условия субподряда.

Сварка, тестирование, измерения ВОЛС, БЦ Перовское, г. Москва

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи в БЦ Перовское, г. Москва.

Приведение в порядок коммутационных, серверных шкафов, Инсат, г. Москва

Работы по приведению в порядок коммутационных, серверных шкафов, сетевой инфраструктуры, установка новых коммутаторов и маршрутизаторов, патч-панелей, маркировка кабельных линий компании Инсат, г. Москва. Полный демонтаж стоек, аудит и маркировка имеющихся кроссировок и подключений, демонтаж активного и пассивного сетевого оборудования, монтаж и кроссировка новых патч-панелей, тестирование кабельных линий всего офиса, исправление недостатков и поломок информационных розеток и кабельных линий. Маркировка розеток офиса печатным способом, монтаж и настройка новых коммутаторов и маршрутизаторов. Запуск оборудования и отладка работы локальной сети, настройка DHCP, DNS, VPN, RDP, Firewall, удаленных доступов сотрудников, сетевых принтеров, беспроводных телефонов DECT, офисной Мини АТС, серверов баз данных и файловых хранилищ. Все работы были выполнены в сжатые сроки, в нерабочее время, в период выходных дней, таким образом деятельность компании осуществлялась без простоя.

Монтаж СКС и силовых розеток, офис туроператора TUI, г. Москва

Работы по монтажу СКС и силовые питающих линий 220В в офисе туроператора TUI, г. Москва. Монтаж кабельных линий силовых и информационных витая пара, кабельных каналов, электрических распределительных щитков, автоматов, УЗО.

Тестирование СКС, Fluke DSX-5000, ресторан Insight, Башня Око, Москва-Сити

Работы по тестированию медных линий связи конверторов сигнала HDMI через кабель FTP / UTP для подключения проекционного оборудования архитектурной подсветки дизайна интерьера кабельным анализатором Fluke DSX 2 - 5000 в ресторане Insight, Башня Око, Москва-Сити, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Сварка, сертификация, рефлектограммы ВОЛС, Гипермаркет Ашан, г. Мытищи

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи в гипермаркете Ашан, г. Мытищи. Работы выполнялись на условия субподряда.

Воздушная ВОЛС. Канал связи офис - склад 1,25 Гбит/с, СТБ-Логистик, г. Москва

Работы по прокладке, сварке и измерению оптических потерь воздушных волоконно-оптических линий связи для логистической компании СТБ - Логистик, г. Москва. Смонтированная ВОЛС обеспечила главный офис и склад компании высокоскоростным каналом связи 1,25 Гбит/с.

Сварка ВОЛС, Смотровая, Panorama 360, Башня Федерация, Москва-Сити, 89 этаж

Работы по сварке, тестированию и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи в кинотеатре смотровой площадки Panorama 360, Москва-Сити, 89 этаж, г. Москва. Смонтированная ВОЛС обеспечивает высокоскоростными каналами связи проекционное оборудование кинотеатра. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Сварка и сертификация ВОЛС, компании X5 Retail Group, БЦ на Октябрьской, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь вертикальных внутриобъектовых волоконно-оптических линий связи в новом офисе компании X5 Retail Group в БЦ на Октябрьской, г. Москва. Смонтированная ВОЛС обеспечивает высокоскоростными каналами связи поэтажные и главную серверные помещения для локальной вычислительной сети, IP телефонии, IP видеонаблюдения и СКУД компании. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Сварка, сертификация, рефлектограммы ВОЛС, ТЦ Авиапарк, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи ТЦ Авиапарк, г. Москва. Монтаж оптических распределительных кроссов и муфт внутриобъектовых ВОЛС. Работы выполнялись на условия субподряда.

ВОЛС охранных систем, офис ТрансНефть, Башня Эволюция, Москва-Сити

Работы по сварке, сертификации и измерению волоконно-оптических линий связи в главном офисе компании ТрансНефть, башня Эволюций, Москва-Сити. Смонтированные ВОЛС обеспечивают высокоскоростными каналами связи системы безопасности, систему контроля и управления доступом, IP - Видеонаблюдение, противопожарную и охранную сигнализацию и др. Работы выполнялись на условия субподряда.

Сварка и сертификация ВОЛС, Центр частных коллекций, г. Москва

Работы по сварке, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для Выставочно-делового центра частных коллекций, г. Москва. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Сварка и тестирование ВОЛС, гольф-курорт Links National Golf Resort, Московская обл.

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению волоконно-оптических линий связи для гольф-курорта Villa Links National Golf Resor, Дмитровский р-н, Московской области. Смонтированные многомодовые ВОЛС обеспечивают высокоскоростными каналами связи горизонтальную часть локальной вычислительной сети. Работы выполнялись на условия субподряда.

Сварка и сертификация ВОЛС, Музей современного искусства, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению волоконно-оптических линий связи в Музее современного искусства, г. Москва. Смонтированные многомодовые ВОЛС обеспечивают высокоскоростными каналами связи горизонтальную часть локальной вычислительной сети музея. Работы выполнялись на условия субподряда.

Прокладка, сварка и сертификация ВОЛС, БЦ на Бауманской, г. Москва

Работы по прокладке, сварке, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для бизнес центра Бауманский, г. Москва. Смонтированная ВОЛС обеспечивает высокоскоростным каналом связи главную серверную и новый офис компании - арендатора бизнес центра.

Сварка и сертификация ВОЛС, группа компаний TESLI, г. Москва

Работы по прокладке, сварке, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для группы компаний TESLI, г. Москва. Смонтированная ВОЛС обеспечивает высокоскоростным каналом связи главную серверную и новый офис компании. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Сварка и сертификация ВОЛС, Медицинский центр Медси, г. Москва

Работы по прокладке, сварке, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для Медицинского центра Медси, г. Москва. Смонтированная ВОЛС обеспечивает высокоскоростным каналом связи главную серверную и новый офис компании. Работы выполнялись на условиях субподряда.

Сварка и сертификация ВОЛС, компания French Property Group, г. Москва

Работы по прокладке, сварке, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для компании French Property Group, г. Москва. Смонтированная ВОЛС обеспечивает высокоскоростным каналом связи главную серверную и удаленный офис компании.

Сварка и сертификация ВОЛС, ЖК Левобережный, г. Москва

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи в ЖК Левобережный, г. Москва. Работы выполнялись на условия субподряда.

Сварка и сертификация ВОЛС, ТРЦ Вегас, 55-й км МКАД

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи в ТРЦ Вегас, 55-й км МКАД. Работы выполнялись на условия субподряда.

Сварка и сертификация ВОЛС, Центральн. военный госпиталь им. А. А. Вишневского

Работы по сварке, тестированию, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи в Центральном военном клиническом госпитале имени А. А. Вишневского, г. Красногорск, Московской области. Работы выполнялись на условия субподряда.

Сварка и сертификация ВОЛС, МФК Башня Меркурий Сити

Работы по сварке, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для многофункциональнго комплекса Башня Меркурий Сити. Работы выполнялись на условия субподряда.

 

Сварка и сертификация ВОЛС, Складской комплекс, г. Тула

Работы по сварке, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи для складского комплекса, г. Тула. Работы выполнялись на условия субподряда.

Сварка и сертификация ВОЛС, Областной онкодиспансер, г. Балашиха, МО

Работы по сварке, сертификации и измерению оптических потерь волоконно-оптических линий связи областном онкодиспансере, г. Балашиха, Московской области. Работы выполнялись на условия субподряда.

Восстановление кабельной сборки ВОЛС, Подольский р-он., МО

Работы по восстановлению кабельной сборки, сварка и тестирование волоконно-оптических линий связи, на производственном предприятии, Подольский район, Московской области.

1-50 51-100 101-145